SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 18:31:03' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Менюхолдеры - подставки под меню

11.12.14
Фото.Менюхолдеры - подставки под меню

Аккуратного вида подставки под меню или, как их принято называть, меню холдеры, в последнее время стали неотъемлемой частью почти для каждого заведения общественного питания, таких как ресторан, кафе, бар. Они уже давно завоевали заслуженную популярность благодаря своей уникальной простоте и функциональности. Меню холдеры позволяют произвести позитивное впечатление на посетителей, находясь на стойках выставок и презентаций, в офисах продаж, спортивных клубах, салонах красоты. Они чаще всего используются для сообщения клиентам информационных сведений о ценах, предлагаемых блюдах, о проводимых акциях и скидках в кафе или ресторанах, рекламе услуг и любого другого сообщения. Меню холдер из пластика под заказ – это великолепный способ предоставления определенной информации, с такими задачами меню холдер справляется отличным образом.

Меню холдеры из пластика  под заказ очень подходят для размещения рекламной информации, при этом такая реклама – эффективный способ продвижения товаров и услуг. Они располагаются непосредственно перед глазами посетителей. В свою очередь клиенты в ожидании обслуживания вынуждены некоторое время обращать свое снимание на информационные данные, указанные в меню холдере. Посетители ресторана или кафе могут взять пластиковый меню холдер в руки, переставить или передвинуть в более удобное для них место на столике или стойке, в любую минуту сделать заказ из меню, а это обязательно увеличит продажи.

Меню холдеры под заказ изготавливаются из пластика (акрила высокого качества) разного размера и толщины. Конструктивные особенности меню холдера устроены таким образом, что все данные на бумажном носителе имеют хорошую защищенность от различных внешних воздействий. Поэтому меню холдеры с большим успехом могут быть использованы даже в условиях уличных кафе и ресторанов. Меню холдер – это прочная конструкция из двух или нескольких частей, он состоит из основания и двух параллельных друг другу плоскостей. Между этими плоскостями располагается бумажный носитель с необходимой информацией. Таким образом, у меню холдера имеются две информационные площадки, что позволит найти ему свое месторасположение на любых горизонтальных поверхностях и не терять при этом всей полноты предоставляемой информации. Выполнение двойной функции меню холдеров очевидно, так как с одной стороны можно размещать любые новинки в меню, а с другой стороны любые другие рекламные данные. По данным многочисленных опросов, такой вид рекламы очень эффективен. Меню холдеры пластиковые бывают горизонтальные и вертикальные, самыми популярными форматами считаются размеры А5, А6, А4, А3, но необходимо отметить, что возможен вариант выполнения заказов меню холдеров любого желаемого размера. Основания подставок выполняются различными цветовыми решениями, есть возможность нанесения на них любого графического логотипа или элемента.

Меню холдер облегчит работу барменов, администраторов, официантов. При возникшей необходимости информационные сообщения в таком носителе можно будет менять по мере потребности.

Другие статьи по теме
06.04.23 Оренда кавомашин в Житомирі
23.03.23 Как подготовить вещи к квартирному переезду в Киеве
05.10.22 Помощь ритуального агентства в похоронном процессе
30.10.21 Послуги адвокатської компанії АО "Альва Прайвесі"
18.10.21 В каких случаях нужны услуги независимого оценщика
12.10.21 Учить английский язык легко!
23.07.21 Грузоперевозки – надежно и ответственно
12.01.21 Обшивка бассейна пластиком. Выбираем пластик для бассейна
22.10.20 Водопідготовка для бутильованої води
16.07.20 Плюсы и минусы сотрудничества с клининговой компанией
03.06.20 Процесс создания эффективного приложения для мобильной коммерции
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.