SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-29 07:24:01' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Применение компрессионного трикотажа при варикозе

16.12.14
Фото.Применение компрессионного трикотажа при варикозе

Для того чтобы осуществлять профилактические и лечебные меры при таком неприятном и опасном заболевании как варикозное расширение вен, следует использовать компрессионный трикотаж. Он служит отличным дополнительным каркасом для венозной системы и выпускается в виде чулок и колготок. Компрессионные чулки, или как по иному принято называть их в народе, антиварикозные чулки, являются одним из многочисленных видов развитой отрасли компрессионных трикотажных изделий.

Прямым показанием для применения компрессионных чулков у специалистов-флебологов считается такое заболевание как, варикозное расширение вен. Варикоз очень коварное, хитрое заболевание, которое быстро переходит от стадии к стадии, одаривая человека очень опасными последствиями. А также они необходимы для людей, имеющих наследственную предрасположенность к этому заболеванию, имеющих избыточную массу тела, во время беременности, наличии плоскостопия, приеме гормональных контрацептивных препаратов.

Компрессионные чулки призваны осуществлять охрану здоровья кровеносных сосудов ног человека, например, во время авиаперелетов, длительных статических нагрузок. Также для тех людей, работа которых связана с долгим пребыванием сидя, находясь у экрана монитора. Правильно подобранные антиварикозные чулки, избавят человека от усталости, тяжести и отечности в ногах. Антиварикозные чулки оказывают весомую помощь благодаря тому, что они способны улучшить венозный кровоток. У вас уменьшится застой крови в организме, вены будут лучше сокращаться и станут менее заметными. Поэтому при грамотном использовании компрессионных изделий вы сможете предотвратить и обезопасить себя от застоя крови в венах. Со временем у вас нормализуется функция кровообращения, создадутся необходимые препятствия для образования расширения сосудов и образования тромбов. При этом компрессионные чулки, категории и классы которых, распределяются от профилактических до лечебных, замечательно подойдут не только для выполнения их прямых назначений, но и, обретут статус незаменимых аксессуаров в гардеробе стильной женщины. Большой выбор предлагаемых моделей и различных цветовых оттенков позволят любой женщине выбрать  компрессионные изделия по ее вкусу.

Антиварикозные чулки также хороши тем, что их можно использовать на практически любой стадии болезни, они помогут уменьшить симптомы заболевания и его ярко выраженные внешние признаки. Человечество должно быть очень благодарно научно-медицинскому прогрессу за то, что в настоящее время такие чулки стали доступны каждому человеку, который в них нуждается. Ведь еще относительно недавно компрессионные чулки были очень дорогостоящей покупкой, которая была недоступна многим людям. Они были очень дефицитным товаром, их очень сложно было купить в аптечной сети. Теперь же антиварикозные чулки стали общедоступным приобретением, которое может легко себе позволить любой человек.

Другие статьи по теме
11.03.24 Коли варто звернутися до ортодонта-гнатолога
06.03.24 Сучасна стоматологія до ваших послуг
10.01.24 Прикраса тіла - пірсинг
12.10.23 Фурункулез. Разговор о не просто прыщах
23.09.23 Выполнение точной аудиометрии в Киеве: 3 причины воспользоваться услугами Центра слуха «Симерекс»
07.08.23 5 найкращих технологічних інновацій у стоматології у 2023 році за версією видання Стоматологія сьогодні
19.04.23 Методи дроблення каменів, що використовуються в клініці UROLOGIST VALETSKYI в Львові
12.01.23 Бутылки для воды с логотипом
09.10.22 Эффективность лазерной эпиляции
03.10.22 Аптечка путешественника
04.08.22 Осмотр у проктолога
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.