SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-16 14:13:56' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Летние и зимние туры в Финляндию

16.01.15
Фото.Летние и зимние туры в Финляндию

Финляндия находится на севере европейского континента, и ¼ ее территории расположена за Северным полярным кругом. Она соседствует с такими странами как Швеция, Норвегия, Россия и Эстония (по Финскому заливу).

Сегодня население страны составляет 5.4 миллионов человек, 93 процента из которых — финны. Этнический состав населения представлен карелами, шведами, финнскими татарами и саамами. Подавляющее большинство населения Финляндии исповедуют протестантизм, есть также и представители православия и других вероисповеданий. Интересно. Что порядка 20 процентов жителей этой страны предпочитают не связывать себя ни с одной из религий. Официальные языки — шведский и финский. Стоит отметить, что если вы говорите на английском и немецком языках, то будьте уверены в том, что финны вас поймут. Дело в том, что эти языки распространены в сфере туризма и бизнеса.

Главным городом Финляндии является Хельсинки, здесь сконцентрирована вся деловая, культурная и общественная жизнь страны. На сегодняшний день жителями этой страны являются 560 тыс. человек. Такие города как Эспоо, Тампере, Оулу, Порвоо и Турку также пользуются особой популярностью среди туристов, которые предпочитают покупать туры в Финляндию.

Эта северная страна относится к числу лидирующих мест среди стран европейского континента по посещаемости туристов. Это объясняется, в первую очередь, красивой природой: чистыми озерами, пышными лесами и скалистыми берегами. Это и многое другое делает отдых в этой стране поистине незабываемым и дает возможность организовать отдых не только для вас и ваших друзей, но и всей семьи.

В летний период огромное сосредоточение озер с обилием рыбы привлекает поклонников рыбалки и активного отдыха, которые хотят отправиться в путешествие по воде на круизном катере. Тысячи людей, которые жаждут отдохнуть от шума мегаполисов, устремляются в Финляндию, чтобы совершить интересные пешие походы или пожить в уютном коттедже на берегу красивого водоема.

Поездки в Финляндию зимой распространены среди любителей горнолыжного спорта и сноубордистов. В стране находится множество лыжных центров с различными подъемниками, простыми и сложными трассами. Знаменитые финские курорты для горнолыжников — Салла, Суому, Юлляс, Леви, Рука. Для тех, кто любит зимний отдых, предлагаются походы на снегоходах, езда на собачьих упряжках, зимняя рыбалка.

Другие статьи по теме
25.02.20 Горящие туры в Испанию из Киева
28.06.18 Лучшие достопримечательности Запорожья в 2018 году
04.05.18 В путешествие по Европе
24.04.18 Недвижимость в Греции, которая имеет разумные цены, представлена на страницах нашего сайта
02.04.18 Путеводитель туриста по Франции: все об отдыхе
15.11.17 Как не замёрзнуть на зимней рыбалке или охоте?
13.07.17 Яркие впечатления и положительные эмоции обеспечат экскурсии по Киеву
06.11.16 Горящие туры
27.10.16 Горящие туры в Мексику из Одессы
21.08.16 Инсентив туризм – лучшее предложение на сайте emice.com.ua
10.12.15 Еще чуть-чуть про одесскую Аркадию
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.