SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 21:57:26' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Дом с мансардой: это современно!

04.02.15
Фото.Дом с мансардой: это современно!

В настоящее время красивые дома с мансардой пользуются небывалой популярностью не только у современных застройщиков, но и у людей, обладающих творческой натурой и богатым воображением. Этот факт легко объясним, поскольку решение иметь дом с мансардой, кроме своего романтического и привлекательного вида, многофункциональности, позволит каждому по максимуму рационально пользоваться внутренним пространством дома, в которое будет входить и чердачное помещение. Строительство домов с мансардой и сейчас не выходит из моды, это в первую очередь говорит о его рациональности.

«Практичная романтика» мансарды в зависимости от ее геометрической формы способна создавать определенный угол помещений, что придает комнатам и всему жилому пространству особый дизайнерский стиль. При этом общий вид фасада здания будет выглядеть стильно и привлекательно. Проекты домов с мансардой – это современные разработки с неповторимым архитектурным декором.

Готовые проекты домов – это бездонное море современных архитектурных задумок и дизайнерских фантазий. Ведь по своей конфигурации, площади, интерьерной форме, личных предпочтений хозяев дома, мансарда может быть практически любой. Мансарда увеличит общее количество полезной площади всего здания, будут созданы дополнительные рабочие зоны в нем. Готовые мансарды могут быть симметричными и несимметричными, иметь трапециевидную или треугольную формы.

В настоящее время проекты домов с мансардой – это кладезь архитектурно-дизайнерских мыслей. Они настолько разнообразны и уникальны, что теперь можно реализовать массу вариантов и видов домов с мансардами. Основная часть будет зависеть от функциональных потребностей каждого члена семьи.

Всем хорошо известно, что дома с мансардой гораздо красивее многоэтажных домов. Они теплее одноэтажных и двухэтажных домов, так как вы не станете зимой обогревать чердачное помещение впустую. Такие дома построить дешевле, чем двухэтажные, имеющие такую же площадь. Дом с мансардой будет иметь большую площадь, для его строительства требуется меньше строительных материалов, на участке он будет занимать меньшее количество места, чем одноэтажный дом. Любой проект дома с мансардой в обязательном порядке предусматривает оптимальную взаимосвязь мансарды с инженерной и коммуникационной системой здания. Если вы приняли решение воплотить в реальность свой проект дома с мансардой, то в скором времени убедитесь, что получили стильный дом по приемлемой цене, который выдержит проверку временем.

Другие статьи по теме
11.12.23 В чем преимущество пластиковых окон
23.10.23 Ремонт балконных дверей в Одессе
15.01.23 Електричні розетки
22.12.22 Ремонт квартир быстро и качественно
09.10.22 Преимущества кованых заборов и ограждений
09.10.22 Значимость ландшафтного дизайна
27.04.22 Характеристики и преимущества брусчатки
18.10.21 Бактерии для выгребных ям
18.06.21 Использование декоративной штукатурки для отделки кухни
17.06.21 Цегла в заміському житловому будівництві, його переваги та особливості застосування
30.05.21 Обробна плитка для фундаменту будинку
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.