SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 03:37:16' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Практичные покрытия для пола

02.03.15
Фото.Практичные покрытия для пола

От того, каким красивым и практичным будет покрытие для пола в вашем доме, зависит очень многое. И не менее актуальным станет то, сколько такой пол прослужит и насколько вам тяжело будет за ним ухаживать.

Конечно, у каждого вида покрытия для пола существуют свои выгодные преимущества и определенные недостатки. Выбор покрытия для пола очень серьезный и важный вопрос, который возникает чаще всего во время проведения ремонтных работ. Именно пол в доме принимает на себя самую большую нагрузку, и в то же время, он должен оставаться как можно дольше красивым, устойчивым к нагрузкам, и легко чистящимся. Особой популярностью сейчас пользуются ковровое покрытие и линолеум. Линолеум оптом отлично может имитировать плитку, мрамор, паркет, может быть невероятно красивого цвета с разнообразными узорами. Недаром про долговечность и практичность линолеума ходят легенды. Линолеум принято стелить в офисах, больницах и магазинах, так как он легко моется, и он не боится перепадов температур.

Современный линолеум принципиально отличается от своих не очень презентабельных предков. В последние годы для отделки пола в общественных помещениях особым спросом пользуется коммерческий линолеум. Это синтетическое покрытие для пола имеет великолепные декоративные свойства, что позволяет линолеуму достойно конкурировать с другими напольными покрытиями.

При выборе коврового покрытия в качестве сплошного покрытия для пола следует определиться с его видом. Даже отрезок коврового покрытия вполне может заменить ковер со всеми его положительными свойствами. В первую очередь следует определиться, какие требования предъявляются к покрытию для пола. Оно должно быть теплым, пластичным, уютным и экологически безопасным. Все это обеспечит ему присутствие в нем натуральных шерстяных компонентов. Чем большим будет процентное содержание шерсти в составе коврового покрытия, тем выше будут его качественные показатели. Вместе с тем пропорционально усложнится процесс ухода за ним, ведь такой вид покрытия для пола обычно предполагает наличие высокого ворса. Многие люди жалуются на то, что за ковровым покрытием очень тяжело ухаживать. Но при сегодняшнем богатстве выбора бытовой техники в виде синтетических средств для обеззараживания, различных приспособлений для удаления пыли, шерсти животных, этот вопрос перестал быть актуальным.

Другие статьи по теме
15.12.23 Как купить модульную мебель для гостиной в Украине с максимальной экономией?
08.11.22 Особливості вибору сучасної тв тумби
24.06.21 Изготовление штор на заказ – достоинства решения
07.03.21 Розсувні системи для меблів
31.12.20 Душевые кабины на заказ в Одессе: 4 технологии, которые использует компания «Favorit Glass» для создания стильных конструкций
23.12.20 Где купить все для инженерной сантехники и отопления под ключ: 5 аргументов в пользу интернет-магазина «Все Фитинги»
20.11.20 Керамическая плитка – красота и долговечность
24.07.20 Выбираем качественную систему освещения для спальни
14.07.20 Недорогой интернет-магазин сантехники порадует своих клиентов большим выбором товаров
04.07.20 Делаем интересный дизайн в кухне
11.05.20 Вам обязательно стоит посетить магазин света Victoria Lighting в Киеве
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.