SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-28 02:46:53' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Телефонные хитрости: куда девать старый мобильный телефон?

23.04.09
Фото.Телефонные хитрости: куда девать старый мобильный телефон?

Эти новые применения мобильного телефона смотрелись бы так же беспощадно и несуразно, как черная икра на ржаном хлебе, если бы речь не шла о сломанных мобильных телефонах. Впрочем…

Представляем вам несколько замечательных способов использовать б/у-шные телефонные аппараты в форме жабки, раскладушки, ракушки или как Вам будет угодно.

Телефонная мыльница. Мыло будет замечательно удерживаться поверхностью кнопок телефона. К тому же можно, наконец, намеренно сделать то, что вы так долго боялись сделать случайно – уронить телефон в раковину.

 

Телефонные прищепки. Надоели «вдавленные» следы от прищепок на ваших вещах? Выход есть! Бережно и надежно постиранное белье будет придерживать телефон-раскладушка. А как вашим буржуйским замашкам удивятся соседи!

 

 

Телефонная ложечка. Ложечка для обуви. Для этой цели телефон должен быть довольно тонким.

 

Телефонная рогатка. Вот как, оказывается – и в хозяйстве полезно, и эстетично так еще и замечательный способ времяпрепровождения.

Телефонная мышеловка. Оружие гораздо более опасное, нежели телефонная рогатка. Мыши, увидевшие телефон на полу, ни за что не догадаются об опасности, которую таит этот предмет, поскольку уже не однократно встречали его в ванной, на улице и в прихожей – в качестве телефонной мыльницы, телефонной прищепки и телефонной ложки для обуви.

 

Источник: http://gde.biz.ua

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.