SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 06:54:14' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Замена деревянных окон на пластиковые

23.03.15
Фото.Замена деревянных окон на пластиковые

Большинство наших соотечественников стремятся поменять старые деревянные оконные рамы на пластиковые конструкции. Одни ссылаются на сквозняки, другие на низкий уровень шумо- и теплоизоляции. Кроме того, ремонт деревянного окна тоже стоит не дешево и занимает много времени.

Преимущества и недостатки пластиковых стеклопакетов

  • К плюсам можно отнести: - герметичность и прекрасные показатели тепло- и шумоизоляции; - пластиковое окно может быть любой формы, с различными механизмами открывания; - возможно выбирать цвет рамы и аксессуары в соответствии со своим вкусом; - с пластиковыми рамами хорошо сочетаются все варианты декора; - нет необходимости в окраске; - срок службы измеряется десятилетиями. - любой сервис ПВХ окон предоставляет гарантии на свою работу.

Герметичность пластиковых оконных конструкций, которую большинство пользователей считает огромным плюсом, можно рассматривать так же как минус, повышающий в помещении уровень влажности. Этот недостаток полностью устраняется, если установить окна с приточными воздушными клапанами.

Особенности эксплуатации

Во время эксплуатации может понадобиться ремонт пластикового окна. Чаще всего это связано с нарушением герметичности из-за некачественных внешних швов или износа уплотнителей. Цены на ремонт пластиковых окон зависят от вида необходимых работ. Самые дешевые услуги: утепление пластиковых окон путем гидроизоляции внешних швов и замена уплотнителей (от 150 рублей). Переборка фурнитуры обходится примерно в 1500 рублей, замена стекла – от 5000 рублей.

Если створка цепляется за коробку или фурнитуру, плохо работает ручка, окно не закрывается или в помещении появился сквозняк, требуется регулировка ПВХ окон. Производители этих конструкций не советуют производить подобные работы самостоятельно, лучше всего довериться специалисту.

Услуги по ремонту пластиковых окон предлагает множество компаний. Важно выбрать ту, в которой работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Не менее важные факторы – современное оборудование и оптимальное соотношение цены и качества работ. Не стоит выбирать компанию, которая работает недавно и предлагает слишком низкие цены на свои услуги. Кроме того, необходимо учитывать, что 80% ремонтов связано с некачественным монтажом. Это значит, что выбрав надежную компанию для установки искать специалистов для ремонта долго не придется.

Другие статьи по теме
06.04.23 Оренда кавомашин в Житомирі
23.03.23 Как подготовить вещи к квартирному переезду в Киеве
05.10.22 Помощь ритуального агентства в похоронном процессе
30.10.21 Послуги адвокатської компанії АО "Альва Прайвесі"
18.10.21 В каких случаях нужны услуги независимого оценщика
12.10.21 Учить английский язык легко!
23.07.21 Грузоперевозки – надежно и ответственно
12.01.21 Обшивка бассейна пластиком. Выбираем пластик для бассейна
22.10.20 Водопідготовка для бутильованої води
16.07.20 Плюсы и минусы сотрудничества с клининговой компанией
03.06.20 Процесс создания эффективного приложения для мобильной коммерции
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.