SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-24 15:24:19' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Соло битс наушники – линейка отличного звука и яркого дизайна

26.03.15
Фото.Соло битс наушники – линейка отличного звука и яркого дизайна

Производство наушников получило второе дыхание после начала выхода телефонов и смартфонов, позволяющих качественно воспроизводить музыку. Известные мировые бренды не могли не воспользоваться спросом на эту продукцию. Среди мировых лидеров в наивысшем сегменте цены и звука находится компания Dr Dre, которая с 2014 года сотрудничает с популярной компанией Apple. Расширяя свой модельный ряд, инженеры и дизайнеры прилагают усилия к улучшению аудио и дизайна наушников. Яркими представителями этой тенденции можно выделить наушники линейки Solo.

Магазин Монстер Битс Соло предлагает всю цветовую гамму, которая представлена производителем, а это ни много ни мало, а восемь цветов. Покрытие наушников этой модели также претерпело изменение. Теперь их не надо протирать фланелевой тряпочкой для придания блеска, они имеют матовую поверхность, на которой не будут оставаться отпечатки пальцев.

Прекрасно работают складывающиеся механизмы, они не имеют люфтов и изготовлены из качественных материалов. В сложенном состоянии наушники занимают мало места и имеют вес всего 186 граммов. При движении они плотно охватывают изголовье, а чашки не оказывают навязчивое давление на область ушей. Жесткая металлическая лента, встроенная в середину конструкции усиливает ее в несколько раз. Благодаря выдвижным механизмам, можно легко подобрать нужную конфигурацию для комфортного прослушивания музыки.

Битс наушники – особенности конструкции и звука

Модный дизайн, многообразие цветовых решений, динамики, покрытые титановым напылением – экземпляр достоин внимания ценителей хорошего звука. С функциональной стороны все тоже в полном порядке. Звуковой диапазон от 20 Гц до 20 кГц, наушники оснащены активной системой шумоподавления, она работает устойчиво и качественно. Длина кабеля достигает 1,2 метра, на нем установлена система ControlTalk. Удобство использования состоит в том, что кроме «листания» записанных мелодий можно отвечать на телефонные звонки, а также разговаривать, используя встроенный микрофон.

Купить Битс наушники можно воспользовавшись предложениями о скидке или приобрести в комплекте с фирменными аксессуарами. Совместимость устройств компании Apple и Beats Electronic достигается постоянным тестированием устройств обеих компаний и обновлением программного обеспечения, которое проводится в автоматическом режиме.

Другие статьи по теме
06.04.23 Оренда кавомашин в Житомирі
23.03.23 Как подготовить вещи к квартирному переезду в Киеве
05.10.22 Помощь ритуального агентства в похоронном процессе
30.10.21 Послуги адвокатської компанії АО "Альва Прайвесі"
18.10.21 В каких случаях нужны услуги независимого оценщика
12.10.21 Учить английский язык легко!
23.07.21 Грузоперевозки – надежно и ответственно
12.01.21 Обшивка бассейна пластиком. Выбираем пластик для бассейна
22.10.20 Водопідготовка для бутильованої води
16.07.20 Плюсы и минусы сотрудничества с клининговой компанией
03.06.20 Процесс создания эффективного приложения для мобильной коммерции
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.