SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 16:15:03' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Настенные часы

30.03.15
Фото.Настенные часы

Современную жизнь нереально представить без часов, Вы просто не можете с этим не согласиться. Без них невозможно всё делать вовремя. А с их помощью каждый сможет очень легко планировать своё бесценное время. Редко, когда кто-либо задумывается о значении часов в жизни, но, несмотря на это, они есть в каждом доме, в каждом офисе, в каждой квартире: настольные, консольные, напольные и настенные, которые являются самими распространёнными и очень популярными видами.

Самое главное, в наше время, приобрести качественный и оригинальный товар. Поэтому нужно подойти к этому дело со всей серьёзностью. К сожалению, не у всех есть время расхаживать по магазинах в поисках часов. В этом случае Вам может помочь интернет-магазин часов «Time go Shop», в котором Вы, несомненно, найдёте то, что впишется в интерьер Вашего помещения, в том числе и часы настенные.

Благодаря большому выбору моделей, Вы можете подобрать экземпляр в зависимости от помещения и его цветовой гаммы, который, безусловно, приукрасит атмосферу помещения. Часы настенные смогут стать не только замечательным дополнением Вашего интерьера, но также – это отличный подарок как для родных, так и для близких Вам людей. Только в «Time go Shop» модели высокого качества по доступным ценам. Консультанты помогут подобрать именно ту модель, которая, несомненно, понравится Вашим близким, и Ваш оригинальный подарок непременно будет выделен среди прочих.

В «Time go Shop», интернет-магазине часов, Вы можете приобрести настенные часы не только в Киеве, но и в любой точке нашей страны.

Настенные часы станут не только замечательным дополнением, но также украсят Ваш дом или офис. Вашему вниманию следующие:

  • С боем и маятником;
  • Корпус изготовлен из различных материалов: дерево, металл, стекло, пластмасса, керамика;
  • Разный стиль;
  • Обширная цветовая гамма;
  • Различные изображения на циферблате: при необходимости, Вы можете заказать собственное изображение на приобретаемые настенные часы.

В интернет-магазине часов «Time go Shop» Вы, непременно, найдёте именно ту модель, которая будет отвечать всем требованиям и пожеланиям. Если у Вас есть какие-либо вопросы или Вам необходимо уточнить информацию по той или иной модели, обратитесь к консультантам, которые с радостью Вам всё объяснят. На сайте есть подробное описание и фотография каждой модели. Сделать заказ достаточно просто и не отнимет у Вас много времени. На всё приобретённые товары Вам предоставляется гарантия.

Приобретайте настенные часы в «Time go Shop» и радуйтесь каждой секунде Вашей жизни!

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.