SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 05:16:18' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Карта мира со скретч слоем — Читаем и узнаем скретч карте мира

21.04.15
Фото.Карта мира со скретч слоем —  Читаем и узнаем скретч карте мира

Ну, наконец-то и закончился этот, кажется, бесконечно длинный и трудный рабочий день. Целый день за окном такая прекрасненькая погодка: солнышко «ласкает» всю Землю, природа просыпается, а работающий человек вынужден сидеть на своем «прекрасном» офисном месте и только «краем глаза» видеть всю эту красотищу, а то и вовсе все пропустить… вот так и я сегодня: целый день глаза в монитор, а мозг полностью занят Работой. И только иногда, на несколько секундочек, мой взгляд останавливался на сияющих лучиках солнышка за моим окном, которое, кстати, еще и с решеткой. И так захотелось пойти к этим лучам, чтобы солнышко обняло, посветило, согрело, порадовало. Думаю, раз хочется идти, значит надо выделить время и «погреться» на солнышке. А самое подходящее время для это, конечно же, обеденное… Ну вот и пришло время «Ч». Быстро перекусила, взяла планшет и пошла на природу (хорошо, что есть рядом с работой такое подходящее место, да еще и с лавочкой). Присела… хорошо… тепло… уютно… Но конечно мне как и многим хочется многое успеть сделать за день. И просто сидеть и отдыхать долго не могу. Поэтому в процесс отдыха подключился планшет. На одном из постов вижу загадочное предложение:

стирай скретч слой с карты мира

Защитный слой или что такое карта мира со скретч слоем?

Я любознательная, поэтому, конечно же перешла по ссылке. Попала на сайт, который покорил меня массой интереснейших заметок, фоток и, конечно же, своей продукцией – скретч картой мира. Рассматривая фото карты мира от my map мои мысли унесли меня в детские воспоминания: я очень хотела обычную большую карту мира, и была очень счастлива, когда она появилась у меня на стене. Сейчас, конечно, такой картой порадовать ребенка сложно. И на каком-то моменте моих размышлений меня осенило, что, может, обычной картой я и не удивлю свою дочь, но скретч картой вполне смогу, и мы еще обсудим мои воспоминания о моем детстве и ее восприятие детства. Надо заказывать. Решила – сделала. Привезли домой в указанное мной время. Дочь была в восторге! Муж в шоке – когда успела найти и купить? А я гордо ответила: пока «грелась» на солнышке во время обеда. Весь вечер мы делились воспоминаниями, историями, и думали, какую страну будем стирать первой. Теперь буду рекомендовать скретч карты от My Map всем друзьям и знакомым, но не в качестве рекламы, а просто делясь приятными и теплыми воспоминаниями, которые закреплены на этой скретч карте мира. The end!

Автор: Дарина Бондаренко

Другие статьи по теме
06.04.23 Оренда кавомашин в Житомирі
23.03.23 Как подготовить вещи к квартирному переезду в Киеве
05.10.22 Помощь ритуального агентства в похоронном процессе
30.10.21 Послуги адвокатської компанії АО "Альва Прайвесі"
18.10.21 В каких случаях нужны услуги независимого оценщика
12.10.21 Учить английский язык легко!
23.07.21 Грузоперевозки – надежно и ответственно
12.01.21 Обшивка бассейна пластиком. Выбираем пластик для бассейна
22.10.20 Водопідготовка для бутильованої води
16.07.20 Плюсы и минусы сотрудничества с клининговой компанией
03.06.20 Процесс создания эффективного приложения для мобильной коммерции
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.