SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 08:51:22' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Рулонный газон по самым низким ценам на landshaft-design.kiev.ua.

21.04.15
Фото.Рулонный газон по самым низким ценам на landshaft-design.kiev.ua.

В наше время газон стал необходимым и неотъемлемым элементом дизайна. Есть 2 способа разместить газончик на Вашем участке. Можно использовать готовые травосмеси, семена разных сортов. Засеяв определённое место для газона, необходимо постоянно поливать, стричь, удобрять, пропалывать и не факт что через 2 года Вы добьетесь отличного результата. Может Вы хотите увидеть зелёную лужайку уже завтра? Тогда мы рады предложить Вам купить рулонный газон.

Рулонный газон считается самым подходящим декоративным элементом для дизайна какого либо участка. Газончик имеет свойство расширять границы территории, придает красивый вид ландшафту, и может хорошо сочетаться с другими элементами для сада. Если вы хотите создать вокруг своего дома благоприятный микроклимат Вы непременно должны использовать рулонную траву вокруг своего участка.

Этот тип травы является самым популярным видом оформления определенной территории по всему Миру. Чтобы его могли доставить вам в виде рулонов, траву выращивают несколько лет на специальных полях.

Главные преимущества:

- быстрое озеленение любой территории;

- густота, равномерность, насыщенный зеленый цвет;

- можно ходить без всяких проблем уже через пару недель;

- работы по укладке необходимо выполнять весной или осенью;

- не нужно полоть;

- здоровая и густая дренина препятствующая росту сорняков;

- не слишком требователен к поливу в отличии от посевного газончика;

- защищает почву от выветривания и вымывания.

Газоны бывают:

- партерный;

- мавританский.

- спортивный;

Укладка: хранить газончик нельзя длительное время, лучше всего его уложить в этот же день. Укладка не занимает много времени, в среднем тратиться 1 -2 дня на укладку. Правильно уложенная травка, будет долго расти, не вытаптываться и украшать Ваш участок. Если не знаете, как правильно укладывать дерн, лучше всего обратиться к профессионалам, которые быстро и эффективно выполнят укладку травы. И Вы сможете любоваться новым видом вашего участка.

Срезка травы проходит весной (срезают с разницей в 4 – 5 дней), Летом (с разницей от 10 до 15 дней) и можно осенью, с такой же разницей, как и летом.

Чтобы газончик был готов к зимнему периоду используют комплексные минеральные удобрения. Они укрепляют корни, и вообще всю систему. Это помогает легче перенести морозы.

Так, что если Вас заинтересовал такой вид дерна, мы будем рады создать для Вас красивую лужайку в саду, за небольшой срок.

Другие статьи по теме
06.04.23 Оренда кавомашин в Житомирі
23.03.23 Как подготовить вещи к квартирному переезду в Киеве
05.10.22 Помощь ритуального агентства в похоронном процессе
30.10.21 Послуги адвокатської компанії АО "Альва Прайвесі"
18.10.21 В каких случаях нужны услуги независимого оценщика
12.10.21 Учить английский язык легко!
23.07.21 Грузоперевозки – надежно и ответственно
12.01.21 Обшивка бассейна пластиком. Выбираем пластик для бассейна
22.10.20 Водопідготовка для бутильованої води
16.07.20 Плюсы и минусы сотрудничества с клининговой компанией
03.06.20 Процесс создания эффективного приложения для мобильной коммерции
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.