SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-24 06:27:51' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Светодиодное освещение и светодиодные лампы

13.05.15
Фото.Светодиодное освещение и светодиодные лампы

Светодиодное освещение настолько широко применяется в настоящее время, что оно постоянно окружает современного человека в виде подсветки зданий, рекламных табло, бегущих строк. Освещение взлётных полос в аэропортах, дорог и туннелей, праздничные световые представления – всё это осветительные системы на основе светодиодов, полупроводниковых приборов, состоящих из кристалла и оптической системы. Этот прибор использует электричество для создания светового потока определённого цвета и обладает огромными преимуществами перед традиционными лампами.

Преимущества заключаются в прочности конструкции, экономичности, способности создавать световой поток управляемой интенсивности и богатой цветовой гаммы. Поэтому рекламный бизнес первым стал осваивать светодиодные лампы, так удачно совмещающие в себе источник света и собственно осветительный прибор, который не боится ни жары, ни мороза, ни порывов ветра, а кроме того, может работать в таких суровых условиях в течение многих тысяч часов.

Ведущие производители приборов освещения рассматривают светодиоды как самое перспективное направление своей деятельности. Светотехнический рынок представляет такие лампы как экологически безупречный продукт, высокотехнологичный и экономически выгодный для потребителей всех уровней. Существенный прогресс в развитии систем освещения специалисты связывают с внедрением светодиодных ламп в повседневную жизнь в качестве источников света в частных квартирах и домах. Эпоха ламп накаливания уходит в прошлое, на смену ей приходит время светодиодных светильников, их технические характеристики крайне быстро покорили потребителей. Это и неудивительно: во-первых, у этих ламп очень низкое энергопотребление, во-вторых, срок эксплуатации довольно длительный до 100000 часов, в-третьих, они отлично работают даже при низком напряжении, в-четвертых, у них высокий уровень противопожарной безопасности, в-пятых излучаемый свет практически приближен к дневному освещению. Благодаря всем этим показателям они очень быстро себя окупают.

Сфера использования светодиодных светильников безгранична, их можно применять практически везде, начиная с жилых и офисных помещений, заканчивая общественным транспортом, они отлично работают как на улице, так и внутри зданий. Светильники потолочные светодиодные благодаря дизайнерским решениям превосходно вписываются в интерьер любого помещения. Несомненно, это большая находка для маленьких комнат, в которых они идеально заменяют громоздкие люстры, тем самым, экономя пространство. Используя такой вид освещения в офисных помещениях можно даже увеличить производительность сотрудников, ведь при правильном освещении, глаза устают гораздо меньше, тем более медиками доказано, что этот свет совершенно не наносит вреда сетчатке. Но прогресс не стоит на месте, ученые дальше продолжают работать над их усовершенствованием, и сейчас однозначно можно сказать, что это светильники 21-го века.

Другие статьи по теме
03.10.23 Диван или кровать - что выбрать
10.02.22 Кружево оптом и в розницу с доставкой по Украине
04.01.22 Свадьбы по сезонам: советы профессионалов
27.04.21 Как часто следует очищать лицо
09.06.20 Незаменимый напиток - ароматный кофе
28.02.20 Казан з алюмінію: плюси та мінуси
22.05.19 Вам обязательно стоит посетить наш магазин янтарных изделий
04.05.19 Химчистка
10.10.18 Интернет-магазин iOK - креативные подарки для всех
26.07.18 В каких бытовых помещениях стоит устанавливать теплый пол
12.06.18 Поиск работы работниками после сорока - курсы видеоблоггеров?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.