SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-28 11:38:06' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Наушники Монстер Бит – вершина эволюции головных телефонов

15.05.15
Фото.Наушники Монстер Бит – вершина эволюции головных телефонов

В наши дни любому человеку приходилось иметь дело с наушниками, не говоря уже о заядлых меломанах. С появлением современных мобильных устройств на улицах все чаще встречаются люди с этим комфортным девайсом. Исследователи сегодня расходятся во мнениях о дате появления этого популярнейшего во всем мире аксессуара.

Первые наушники

Некий прообраз головных телефонов существовал еще в конце XIX века. Однако, большинство склоняется к версии о изобретении наушников инженером-электриком из Юты (США) Натаниэлем Болдуином в 1910 году. Но он лишь усовершенствовал, существовавшую модель головных телефонов, которая имела вместо оголовья дугу под подбородком. Гаджет выглядел, как стетоскоп, только с крупными чашками на ушах. Изобретатель придумал перенести скрепляющую дугу на голову. Эта идея дала толчок разработкам, приведшим впоследствии к возникновению такого шедевра, как наушники Монстер Бит.

Пробная партия устройств была собрана на кухонном столе. Новинку долгое время не хотели покупать. Инженер предложил свое детище ВВС США и несколько лет ждал ответа. После тестирований в армии пришли к выводу, что модель Болдуина идеально подходит для радистов, обладая повышенной чувствительностью и практичностью. Позже разработка получила распространение у гражданских. Наушники использовались на телефонных станциях, радиостанциях и в быту.

Революционное звучание

В 2006 г. в США возникла компания Beats Electronics, которая совершила настоящую революцию в создании устройств передачи звука. Знаменитый рэпер и продюсер Dr. Dre, являющийся основателем этой компании, задумал воплотить в жизнь свою мечту. Музыкант всегда хотел передавать звук слушателям в первозданном виде, именно таким, каким его слышат профессионалы в звукозаписывающей студии. На этой идеологии построена вся концепция компании, производящей наушники и другие аудиоустройства. Beats Pill XL – купить этот любопытный девайс можно сегодня в каждом уголке Земли, в том числе в России.

Качества, отличающие наушники Монстер Битс от аналогичной продукции:

  • Удивительно чистое звучание, передача звуковой палитры без малейших потерь и искажений;
  • Природная глубина и мощь басов;
  • Стильный и яркий дизайн, выделяющий вас из общей массы;
  • Продуманная и удобная конструкция оголовья;
  • Высокое качество используемых в изготовлении материалов.

Теперь вы тоже можете по достоинству оценить наушники Монстер Битс. Для этого требуется лишь зайти на наш сайт, выбрать модель и сделать заказ. В кратчайшие сроки оригинальные наушники, ставшие культовыми в США, будут у вас дома.

Другие статьи по теме
06.04.23 Оренда кавомашин в Житомирі
23.03.23 Как подготовить вещи к квартирному переезду в Киеве
05.10.22 Помощь ритуального агентства в похоронном процессе
30.10.21 Послуги адвокатської компанії АО "Альва Прайвесі"
18.10.21 В каких случаях нужны услуги независимого оценщика
12.10.21 Учить английский язык легко!
23.07.21 Грузоперевозки – надежно и ответственно
12.01.21 Обшивка бассейна пластиком. Выбираем пластик для бассейна
22.10.20 Водопідготовка для бутильованої води
16.07.20 Плюсы и минусы сотрудничества с клининговой компанией
03.06.20 Процесс создания эффективного приложения для мобильной коммерции
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.