SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-23 10:30:11' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Иммобилайзер - самая надежная защита авто

15.05.15
Фото.Иммобилайзер - самая надежная защита авто Существует несколько типов противоугонных автомобильных систем: механические, автосигнализации, иммобилайзер, системы блокировки и оповещения. Ни одна система не дает 100% гарантии от угона или нападения, каждая имеет свои достоинства и недостатки. Некоторые автолюбители предпочитают одновременное использование нескольких типов защиты, соглашаясь на дополнительные расходы. Что, впрочем, тоже не дает абсолютную гарантию сохранности.

В последнее время большую популярность приобрел такой тип защиты, как иммобилайзер. Принцип действия иммобилайзера очень простой, понятный для каждого автовладельца. С его помощью размыкается электрическая цепь в определенный узлах: двигателе, стартере, бензонасосе, бортовом компьютере. В результате автомобиль невозможно привести в действие. Отключить действие иммобилайзера может только владелец. То есть прибор дает практически полную гарантию сохранности авто. В случае взлома автомобиля все системы автомобиля останутся заблокированными.

Иммобилайзеры бывают как с ручным кодом, так и с электронным кодом ввода. Прежде чем купить иммобилайзер pandect, необходимо ознакомиться с характеристиками устройства. Устройства данного типа бывают проводные и беспроводные. Приборы второго типа позволяют управлять устройством удаленно. Важное достоинство иммобилайзера – бесшумность. Не секрет, что обычные свето-шумовые эффекты не являются помехой для злоумышленников, зато вызывают негативную реакцию жителей окрестных домов. В комплект с иммобилайзером включены и сигнальные светодиоды, сигнализирующие о состоянии устройства. Действие иммобилайзера включается через 25 секунд с момента выключения зажигания.

В последнее время наибольшим спросом пользуются микроиммобилайзеры с дистанционно-управляемым реле. Они позволяют осуществлять более тонкую настройку прибора, возможность выборочного разрыва цепи. Подобные устройства выпускаются многими производителями, лучше придерживаться известных брендов и более современных моделей. Экономия на противоугонной системе в конечной степени приводит к экономии на собственных нервах. Для установки прибора необходимы определенные специальные навыки, потому лучше самому не пробовать. Установка иммобилайзеров в Москве осуществляется во многих специализированных фирмах, имеющих соответствующее оборудование и специалист. Дополнительно там произведут оптимальные настройки системы.
Другие статьи по теме
05.12.23 Порівняльний аналіз квадроцикла та мотоцикла: переваги та недоліки
31.08.23 Автошкола на Виноградарі
09.08.23 Сервісне обслуговування BMW: Що потрібно знати про гарантію та післягарантійне обслуговування
06.05.23 Автошкола в районі Виноградар
11.11.22 Транспорт будущего - электромобиль
20.10.22 Эффективность грузоперевозок
29.09.22 Автомобильные держатели для телефонов
08.09.22 Капремонт двигателя
04.08.22 Курсы вождения на Голосеево
17.06.22 Советы по покупке нового или подержанного автомобиля в Европе
05.06.22 Автошкола Академгородок
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.