SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 14:06:34' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Китайские судовые дизельные двигатели

23.06.15
Фото.Китайские судовые дизельные двигатели

Weichai Deutz 226B и другие китайские судовые дизельные двигатели не случайно пользуются популярностью в нашей стране. Их преимущества заключаются в сочетании широкого диапазона мощностей и вполне приемлемой стоимости. Кроме того, некоторые судовладельцы отдают предпочтение двигателям из Китая в связи с их легкостью и компактностью, удобством монтажа и неприхотливостью в работе.

Одним из наиболее востребованных в нашей стране судовых двигателей китайского производства является Deutz 226B, при изготовлении которого применялись передовые международные технологии. Это позволило производителю создать двигатель, значительно отличающийся от своих отечественных аналогов материалами и внешним видом.

Впрочем, сегодня совсем несложно купить судовые дизельные двигатели из Китая, имеющие отменные характеристики – китайская промышленность переживает бурное развитие, поэтому наряду с маломощными и недолговечными моторами можно приобрести двигатели с отличными техническими характеристиками.
Современные китайские производители дизельных судовых двигателей предлагают продукцию, отличающуюся:

  • оптимальной выходной мощностью насоса забортной воды для работы генератора, подъемника для сетей, стального шестеренного насоса и пр;
  • изготовленным из коррозийно-стойкой стали лопастным валом насоса для забора морской воды;
  • наличием датчика контроля ED211A5G или FV5K5F4 для авто измерения и визуализации температуры воды и масла;
  • специально приспособленными для судов с тягой для рыболовецких сетей системами впуска и выпуска и использованием для производства выхлопной трубы особых термостойких материалов.

Впрочем, далеко не все отечественные судовладельцы готовы рисковать своим судном и приобретать судовые двигатели китайского производства. Учитывая это, компания "Гидроком-Моторс" предлагает своим клиентам двигатели LOMBARDINI Marine и HYUNDAI производства Кореи.

Приобретая двигатели производства Кореи, вы априори получаете надежный и долговечный судовой дизель, что подтверждено Сертификатом Речного Регистра. Кроме того, для большинства владельцев судов бренд HYUNDAI имеет веское значение и вызывает доверие к этому производителю.

Установив на своем судне двигатель корейского производства, вы гарантировано снижаете уровень вибрации и шума при работающем двигателе. При этом такие двигатели практически не требовательны в обслуживании и отличаются высокой экономичностью топлива.

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.