SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 04:07:27' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Двуспальная кровать

28.06.15
Фото.Двуспальная кровать

Обязательной частью интерьера любой спальни является двуспальная кровать. Этот предмет обращает наибольшее внимание и требует тщательного выбора. В современном мире не составит труда выбрать красивую и качественную кровать, так как магазинов мебели очень много. Также, легко можно воспользоваться услугами интернет-магазина и оплатить доставку. Большой популярностью пользуется покупка спальной кровати на заказ, таким образом заказчик сможет действительно создать модель своей мечты. Прежде чем приступить к покупке кровати, стоит обратить внимание на множество важных факторов, которые играют не маловажную роль в функциональности изделия. 

1) Размер кровати. Данный фактор сможет не только позаботиться о хорошем сне покупателя, но и значительно украсить комнату. Конечно же, при выборе стоит учесть куда вы собираетесь разместить покупку и измерить пространство, дабы избежать неточностей. Но, при покупке стоит учитывать все параметры и выбирать кровать под себя. Как правило, ширина кровати составляет 160-180 сантиметров. Именно данная ширина сможет без труда уместить двух человек, при этом остается еще значительная часть. Длина изделия колеблется от 190 сантиметров и больше. Все зависит от роста спящего. Ведь залогом здорового сна будет удобство. 

2) Материал. В современном мире существует множество исходных материалов, которые служат для изготовления кроватей. Например, ЛДСП, дерево, железный каркас, мягкое изголовье и много других. Кровати из ЛДСП – самые дешевые, материал хорошо переносит влагу и колебание температур. Как эконом вариант – такая кровать будет просто идеальной.

Особой популярностью пользуются кровати из дерева. Да, это и натуральность, экологически чистый продукт, который долго прослужит и не нанесет вред здоровью пользователя. Деревянные двуспальные кровати – это определенный изыск, элегантность, красота, особенно если кровать содержит разные рисунки. Она сможет не только преобразить комнату, но и доставит хозяину массу удобств, в том числе хороший сон. Издревле считалось, мебель из дерева – предмет роскоши, ими могли пользоваться только особи дворянского происхождения, у которых был соответствующий статус и достаточное количество денег. В современном мире, подобную покупку может сделать любой человек. 

Есть и совсем другой диапазон цен, например дизайнерские кровати. Да, это воистину предметы роскоши. Идеальная фактура, модель, материал – все! Конечно же, иметь такую кровать в своей спальне – мечта хозяйки. Цены в данном случае полностью аргументированы, ведь лучше заплатить сразу и получать удовольствие от мебели на протяжении долгих лет, нежели постоянно ремонтировать и тратить дополнительные средства. Для изготовления дизайнерских кроватей, как правило выбирают сосну, дуб, бук и прочую древесину, влагостойкую и и практичную. 

Определившись со всеми факторами покупки, стоит решить, куда именно обратиться с вопросом приобретения столь долгожданной мебели? Существует два варианта – в мебельном магазине и заказать по интернету. Оба случая пользуются небывалой популярностью среди потребителей. Нужно помнить одно, купить двуспальную кровать с помощью интернет-магазина - намного дешевле.



Обзор двуспальной кровати был составлен на основе услуг интернет-магазина мебели -mebelboom.com.ua.

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.