SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 16:22:50' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Какие бывают чехлы на планшет LG G Pad 8.0

21.07.15
Фото.Какие бывают чехлы на планшет LG G Pad 8.0

Каждый гордый обладатель планшета фирмы LG точно знает, что найти на него подходящий и качественный чехол очень трудно, а иногда просто нереально. И насколько бы хорош не был гаджет, какой в нем толк, если пользоваться им лишь дома. Несомненно, каждый ронял свой планшет или телефон и если он не упакован в чехол, то шансов не разбиться у него маловато. Обложка – это, прежде всего средство защиты, а уже потом модный аксессуар. Витрины магазинов так и пестрят различными моделями чехлов, но далеко не все они практичные, стойкие и качественные. Давайте рассмотрим некоторые модели чехлов для планшетов LG:

Для изготовления этих чудо-чехлов мастера использовали только самые прочные и практичные материалы. Это великолепное средство защиты полностью закроет вашу таблетку и поможет уберечь его от пагубных внешних факторов. С такими чехлами вам не нужны дополнительные сумки, не нужно постоянно опасаться, что планшет поцарапается. Благодаря качественному материалу чехла, он не скользит, то есть даже если ваши руки намокли, вы сможете, без проблем, держать его, не боясь его упустить или же намочить. Также вас порадует разнообразие цветовой гаммы чехлов: желтые, зеленые, красные, черные, на любой вкус и цвет. Вам следует обратить внимание на их виды, первый это чехол-кармашек, он безупречно зафиксирует и укутает ваш планшет, даже при падении он убережет его от многочисленных повреждений. Второй экземпляр – чехол-трансформер LG G Pad V480, с ним вы сможете поставить свой планшет в удобное для вас положение, как горизонтальное, так и вертикальное. Передняя обложка складывается в виде гармошки триугольником, именно он послужит вам подставкой. Оба варианта сделаны из высоко качественной эко кожи,которая проверена на прочность и можно быть уверенным в ее качестве. Внутри используется материал - микрофибра, что тоже не маловажно, так как с ней ваш андроид товарищь не будет царапаться.

Также не стоит пренебрегать защитной пленкой на екран LG G Pad. К большой радости покупателей, она продается в двух видах: матовая и глянцевая. Они обе весьма практичны и хорошо защищают экран. Но матовая пленка чуть-чуть толще глянцевой, хотя это почти не заметно. Матовая пленка прослужит вам дольше, чем глянцевая. Хотя для истинных эстетов, глянцевая тонкая пленочка, это самое оно.

Обезопасьте своего друга, покупайте качественный чехол!!!

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.