SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 13:26:25' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

ПЕРЧАТКИ

30.07.15
Фото.ПЕРЧАТКИ

В тактических перчатках руки будут надежно защищены от нежелательных мозолей. А вашим пальцам ничего не грозит, так как они будут предохранены от возможного защемления механизмами. Надежный и максимально удобный обхват в них будет обеспечен.У таких перчаток ладонная часть обшита кожными выкройками, а тыльная сторона поможет защитить ваши руки от огня и случайных порезов. Манжеты прочно закрепляют и удерживают на руке.Для изготовления используют специальную кожу, которая сначала должна пройти лазерную процедуру тиснения. Благодаря этому процессу можно судить о максимальной чувствительности. Они используются для игры в страйкбол. Даже в военном деле можно встретить их применение. Спецназовцы различных стран при выполнении боевых задач разного уровня сложности надевают тактические перчатки.В зависимости от области применения тоже выделяют несколько видов тактические перчатки (неспециализированные), для охоты и туризма, зимние патрульные. Ещё существуют снайперские для подрывника, защитные штурмовые и досмотровые.
Такие перчатки помогают защитить от ожогов, ссадин и порезов пальцы и кисти рук.Применять их возможно в различных погодных условиях, как при положительных, так и при отрицательных значениях температуры. Использование при изготовлении разнообразных материалов позволило получить отличные от других свойства и сделать внешний вид более привлекательным. В основе используют такие материи как: кожа, кевлар, номекс. Тактические перчатки являются основной составной частью экипировки солдат, полицейских во всем мире. Прочность и долгий срок службы – вот основные характеристики, которым должны удовлетворять современная экиперовка. Это достигается за счет применения современных защитных материалов и особенностей изготовления. Использование кевларовых нитей, армирующих элементов, позволяет получить высокую прочность. Те части, которые наиболее подвержены износу, укрепляются материалами повышенной стойкости. Применение этого вида экипировки универсально во многих случаях: и когда нужно перезарядить личное оружие, и когда нужно выполнить какие-то действия клавиатуре переносного ноутбука. И несмотря на вышеперечисленные требования, многие производители изготавливают их из синтетических материалов, которые являются горючими. От порезов, химических и термических ожогов такие перчатки, к сожалению, не смогут защитить.

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.