SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 22:23:39' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Преимущества покупки оборудования в компании ПРИС

11.08.15
Фото.Преимущества покупки оборудования в компании ПРИС

Компания ПРИС давно успешно занимается поставкой оборудования для мест общественного питания в Украине. Клиентами компании являются известные бары, кафе, сети ресторанов, а также пекарни, столовые и пиццерии.

Компания заслужила доверие своих постоянных клиентов тем, что работает с большим количеством производителей, а следовательно, предлагает широкий диапазон цен. Вся продукция, которая представлена в каталоге компании, обязательно проходит сертификацию согласно нормам государства, так как все оборудование используется для пищевой промышленности.

Ассортимент оборудования представлен различными моделями, в каталоге можно найти тепловое и холодильное оборудование, комплекты для бара, электромеханическое, оборудование для прачечной и посудомоечное. Данное оборудование может выдержать любые производственные нагрузки, главное определиться с производителем и моделью.

Отдельное место в каталоге занимают приспособления для пиццерий, для ресторанов азиатской кухни, для линий раздач в ресторанах типа фаст-фуд.

Среди поставщиков, с которыми сотрудничает ПРИС можно выделить ZANUSSIProfessional, Вема, BEELONIA, RATIONAL, Пирон, PAVESI, ZANOLLI, MORETTIFORNI, Электролюкс профешионал. Данные компании давно завоевали популярность во всем мире благодаря своей надежности и высокому качеству. Интернет-магазин предлагает любое оборудование под заказ. К тому же сотрудники компании обеспечат сервисное обслуживание после монтажа оборудования.

Интернет-магазин ПРИС помимо продажи предлагает подробные профессиональные консультации по подбору оборудования. Вам помогут организовать полностью весь процесс при помощи автоматизированных линий. Расстановка оборудования будет производится строго по плану, который зависит от процесса производства, от особенностей меню и многих других факторов. Если для предприятия требуется, то возможно наладить бесперебойную поставку оборудования от производителей.

Главной особенностью является круглосуточный доступ к сервисному центру, в любое время опытные специалисты окажут вам посильную помощь. На сайте также есть возможность оставить заявку в онлайн режиме. После звонка специалиста вам озвучат дату ремонта. Выбирая систему оплаты, вы можете рассчитывать на индивидуальный подход. Специалисты заботятся о своих клиентах, предлагая особый график оплаты оборудования. Также на сайте проводятся акции и распродажи, то есть существует возможность приобрести необходимые товары по приятной цене.

Другие статьи по теме
26.07.21 Гастроемкости
20.09.17 Кофе и сливки - попробуйте и не забудете
01.01.16 Причины мировой популярности суши
27.12.14 Выбор между домашней и магазинной едой
21.07.14 Вкусные и здоровые перекусы: что для этого необходимо?
29.03.14 Заказ пиццы или суши в Днепропетровске
31.01.14 Популярные панорамные виды ресторанов столицы
31.01.14 Какие продукты нужно исключить из своего рациона, чтобы избавиться от проблем с кожей?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.