SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 11:53:18' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Банкротство юридического лица

11.08.15
Фото.Банкротство юридического лица

У вас плохо идут дела? Вы не знаете, как поступить в этой ситуации? Вы уже на грани банкротства? Какой из вариантов исхода дела состоится с наименьшими для вас убытками? И, наконец, как отыскать хорошего специалиста для успешного решения вашей проблемы? Адвокат в Одессе – это именно то, что вам потребуется в защите ваших интересов.

Одним из самых эффективных методов защиты юридического лица является банкротство. Банкротство юридического лица является состоянием неспособности удовлетворения всех строгих требований кредиторов в полном объеме. Арбитражные суды имеют право рассматривать гражданские дела по банкротству. В случае если должник не может выполнять обязательства всех кредиторов, то он самостоятельно обязан подавать заявление о возбуждении процедуры банкротства по отношению к самому себе.

Процедура банкротства – очень эффективный инструмент для взыскания долга и для избегания в дальнейшем уплаты кредиторской задолженности. Прежде чем начать процедуру необходимо получить важные сведения такие как, информация по банкротству. Банкротом в широком смысле слова является должник, признанный неплатежеспособным и в отношении которого введена процедура ликвидации. Банкротство юридического лица – сложная и длительная юридическая процедура, которая требует особого подхода и высокого профессионализма от всех сторон, которые участвуют в этом. Юридическое лицо может быть банкротом, даже, несмотря на то, что у него существует дебиторская задолженность, срок погашения которой уже наступил.

В настоящее время ни у кого нет законного права признать гражданина неплатежеспособным. Банкротство «спасательный круг» для тех, которые должны банку достаточно крупную сумму денег (до 30 тысяч долларов), кто и из-за последствий кризиса, оказался в безвыходной ситуации. С древних времен Ветхого Завета уже осознавалось то, что возникла необходимость регулирования ситуаций, когда люди оказывались должниками и были не в состоянии выполнять свои денежные обязательства. Поэтому каждый пятидесятый год прощались долги всем жителям, свободу получали все попавшие в долговое рабство. Дальнейшее развитие правового регулирования привело к планомерному развитию реабилитационных процедур, которые направлены на восстановление платежеспособности должника.

В наше время неспособность должника удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам, которая признана арбитражным судом, относится к процедуре банкротства. Учитывая распространенность и сложность такой процедуры, доверять ее сопровождение следует только опытным профессиональным адвокатам по банкротствам.

Другие статьи по теме
31.08.20 Юридична консультація від компанії Флагман здатна зробити ваше життя кращим
02.07.20 Можно ли обжаловать решение проверяющего органа?
20.08.19 Юридична консультація від кращої організації
26.04.19 Судебно-бухгалтерская экспертиза
15.03.19 Как оформить официальное завещание
15.03.17 Чи можуть накласти арешт на спадщину?
22.12.16 5 аргументов в пользу получения юридической консультации на сайте lc-barrister.com.ua
17.11.16 5 весомых аргументов в пользу юридической консультацией от команды trustcon.com.ua
27.11.15 Установление отцовства в судебном порядке
10.08.15 Как выбрать надежного грамотного юриста
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.