SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-27 02:51:20' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Продажи автокресел в Украине растут с каждым годом

13.08.15
Фото.Продажи автокресел в Украине растут с каждым годом
Продажи автокресел в Украине действительно растут с каждым годом, это обусловлено появлением всё большего количества автомобилей на дорогах и, к сожалению, ростом аварий.
Все родители пытаются обезопасить своего ребёнка настолько, насколько это возможно, поэтому автомобильные кресла и пользуются такой популярностью. Также к росту рынка приводит и то, что всё больше интересных технологий используется при изготовлении кресел безопасности.
К примеру, недавно стали появляться  в интернет-магазине детских товаров newlife-baby.com детские кресла с инновационной системой фиксации ISOFIX. Такая технология крепления предусматривает надёжное пристегивание автокресла к конструкции машины, также в этом случае не используются стандартные ремни. Автокресло защёлкивается в необычные крепежи, которые предварительно монтируются в заднее сиденье машины. Этот стандарт придумали европейцы, аналогичный есть и у американцев ещё с 2002 года и имеет название “Latch”.
Для повышения безопасности, некоторые модели с технологией ISOFIX имеют дополнительные ремни, которые фиксируют спинку кресла и крепятся к багажнику, также могут быть дополнительные упоры в пол.
Помимо вышеуказанного крепления, отдельно можно купить специальные платформы, которые сначала нужно установить в салоне, а после защёлкнуть само автокресло.
Сегодня детские автокресла с ISOFIX производят только группы 0 и 1, поскольку именно такие модели обладают внутренними пятиточечными ремнями безопасности. Последнее время многие модели автомобилей уже сходят с конвейера со встроенной технологией ISOFIX, чтобы проверить это нужно внимательно ознакомиться с инструкцией по эксплуатации машины. Преимущества инновационной системы крепления - лёгкость и простота установки, надёжность правильного закрепления конструкции автокресла. При таком креплении отсутствуют шатающиеся или опрокидывающие движения, проще говоря, кресло практически не двигается пока машина едет. Такая система признана лучшей защитой для автокресел группы 0 в случае установки спинкой по ходу движения. Если детское кресло отсутствует в машине, крепёжные элементы практически незаметны и не вызовут дискомфорта при поездке у пассажиров. Купить детские автомобильные кресла с системой крепления ISOFIX можно в интернет-магазине New Life. На сайте Вы сможете ознакомиться с большим выбором моделей от известного японского производителя COMBI. Все модели прошли сертификацию и отвечают Европейскому стандарту ЕСЕ R 44 03/04.
Другие статьи по теме
05.12.23 Порівняльний аналіз квадроцикла та мотоцикла: переваги та недоліки
31.08.23 Автошкола на Виноградарі
09.08.23 Сервісне обслуговування BMW: Що потрібно знати про гарантію та післягарантійне обслуговування
06.05.23 Автошкола в районі Виноградар
11.11.22 Транспорт будущего - электромобиль
20.10.22 Эффективность грузоперевозок
29.09.22 Автомобильные держатели для телефонов
08.09.22 Капремонт двигателя
04.08.22 Курсы вождения на Голосеево
17.06.22 Советы по покупке нового или подержанного автомобиля в Европе
05.06.22 Автошкола Академгородок
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.