SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 08:16:27' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Высокое качество и отличная производительность

17.08.15
Фото.Высокое качество и отличная производительность

Вы, наверное, не знали, что использование большого количества света может стать результатом большой экономии потребления электроэнергии? А ведь это так! С led лампами вы можете экономить до 88% потребляемой электроэнергии, при этом не отказывая себе в удовольствии наслаждаться высококачественным светом.

Светодиодные лампы, которые предлагает современный производитель, - это не только красивый дизайн, но и прекрасные технические характеристики. Большая экономия потребления электроэнергии, долгий срок службы, полное отсутствие мигания – вот что вы приобретаете вместе с покупкой светодиодных ламп. Добавьте ко всему этому еще и экологическую безопасность использования, так как энергосберегающие led лампы полностью исключают наличие ртути, ультрафиолетовых и инфракрасных лучей. Отсутствие инфракрасных лучей имеет еще одно важное преимущество – отсутствие нагревания. Поскольку обычные лампы нельзя устанавливать около легко воспламеняющихся материалов, то светодиодные приборы являются отличной заменой классическим лампам накаливания. Именно поэтому вы можете успешно использовать их в декоративных целях, когда нужно сделать эффектную подсветку для лепнины или элементов из гипсокартона.

Какие светодиодные лампы лучшие? Трудно сказать. Для этого надо сначала определиться, для чего они вам нужны. Если вы выбираете лампы для освещения дома, то они не должны быть такими мощными, чем если бы вы выбирали лампы для освещения промышленного предприятия. Для дома следует приобретать лампы с натуральным или теплым белым светом, в то время как для коммерческих и промышленных предприятий – лампы с холодным белым светом.

Современные лампы позволяют создавать самые оригинальные оформления интерьера. Они красивые, необычные, оригинальные и иногда просто неповторимые в своем исполнении. Этому поспособствовали старания светотехников и дизайнеров, которые всегда стараются сделать свою продукцию еще лучше. К отличному внешнему виду прибавьте еще прекрасные технические характеристики – и все выгоды покупки светодиодных ламп становятся видны как на ладони.

Мир светодиодного освещения разнообразный. Только лучшие материалы в процессе изготовления, только высокое качество сплава и только проверенные элементы – в процессе производства светодиодных ламп действует налаженная и строгая система, в результате работы которой вы получаете продукт высокого качества и прекрасной производительности.

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.