SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 00:16:29' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Безопасность работы с садовой техникой. Выбираем электропилу

17.08.15
Фото.Безопасность работы с садовой техникой.  Выбираем электропилу

Желаете, чтобы работа с техникой была безопасной? Пожалуйста! Представляем вашему вниманию электропилу от словенского производителя, с которой сможет безопасно работать даже человек, привыкший справляться со всеми садовыми работами с обычной портативной пилой. Давайте рассмотрим все характеристики и преимущества использования электрический пил более подробно.

Современная электропила Садко – это высокая мощность, легкий вес, удобство работы и полная безопасность эксплуатации. Электропилы выпускаются словенским производителем уже не один год, поэтому производитель точно знает, что нужно нынешнему пользователю. Только лучшие крепежные детали и только отличное качество сборки – вот что вы получаете, приобретая электропилу от словенской марки.

Так в чем же заключается безопасность работы с электропилой? Секрет состоит в том, что техника оснащается специальным щитком, который и исполняет защитную функцию. В случае отскока пилы щиток срабатывает в доли секунды и двигатель останавливает свою работу в автоматическом режиме. Работа с современной электропилой – это полная безопасность и надежность использования.

Теперь давайте поговорим о двигателе. Электропила имеет одно важное преимущество над бензопилами – она не загрязняет окружающую среду выхлопными газами. Отсутствие двигателя внутреннего сгорания – основное тому объяснение. Именно поэтому вы можете успешно работать с электропилой даже в закрытых помещениях или в помещениях с плохой вентиляцией.

Вес – это тоже очень важный фактор, который сильно влияет на выбор инструмента бытового класса. Поскольку техника используется простыми пользователями для несложных задач, то вес электропилы должен быть малым, в противном случае работать с техникой будет неудобно и производительность труда человека существенно снижается.

Ну и конечно же – мощность. Мощность электропилы – один из самых важных показателей, основной фактор, который влияет на окончательное решение покупателя. Впрочем, так же, как и цена. Многие считают, что мощность электропил небольшая. В принципе, это так. Но использование в процессе производства современных технологий позволило оснастить электропилы довольно высокой мощностью, которая порой составляет 2400 Вт. Это очень хороший показатель как для пилы, работающей от электрической сети.
Электропилы от Садко – только высокая мощность и только безопасные условия работы!

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.