SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 14:40:05' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Электрические воздуходувки

17.08.15
Фото.Электрические воздуходувки

Покупая воздуходувку, человек делает процесс ухода за садом более легким и простым. Если ваш бархатный травяной покров усыпан опавшей листвой, скошенной травой или мелкими ветками, то это вовсе не проблема, если под рукой есть воздуходувка Садко – высокопроизводительная техника бытового класса. В сегодняшней нашей статье мы поговорим об этих электрических приборах, которые пользуются большим спросом на потребительском рынке. Мы расскажем почему.

Электрическая воздуходувка – это легкая садовая техника, которая имеет довольно высокую производительность. Работать с такой техникой не составляет никаких проблем, она очень простая и удобная в использовании. Более того, данные электрические инструменты отличаются своим совсем незначительным весом (около 2 килограмм), что делает работу с оборудованием еще более комфортной.

Важным преимуществом электрических пылесосов можно назвать то, что они малошумные. Электрический двигатель работает гораздо тише бензинового, поэтому с электрическими пылесосами можно вполне спокойно работать вблизи жилых домов, не нарушая покоя соседей и отдыхающей семьи.

Все воздуходувки имеют эргономичный дизайн, поэтому они очень удобные в работе. Широкая рукоятка позволяет прочно зафиксировать положение руки, а боковое расположение двигателя способствует лучшему обзору убираемой территории.

Почти все они могут работать в двух режимах – выдувания воздуха и втягивания воздуха внутрь. Техника, которая работает в двухзадачном режиме, имеет более широкие функциональные возможности. Мощность таких приборов больше, но и прибавляются дополнительные килограммы к весу. Пободные садовые пылесосы, в отличие от обычных моделей, которые работают только в одну сторону, комплектуются несколькими насадками.

Важным преимуществом является то, что большинство из них имеют функцию мульчирования, то есть дробления всасываемого садового материала. В результате уборки сада вы получаете органическое удобрение (мульчу), которая пригодится на огороде для защиты саженцев от вредителей и неблагоприятных климатических условий (холода или зноя). Важно также заметить, что если ваша модель имеет функцию пылесоса, то она оснащается специальным мешком для измельченного материала.

Электрическая воздуходувка – эффективный помощник для сада с малым весом и хорошей производительностью.

Другие статьи по теме
03.10.23 Диван или кровать - что выбрать
10.02.22 Кружево оптом и в розницу с доставкой по Украине
04.01.22 Свадьбы по сезонам: советы профессионалов
27.04.21 Как часто следует очищать лицо
09.06.20 Незаменимый напиток - ароматный кофе
28.02.20 Казан з алюмінію: плюси та мінуси
22.05.19 Вам обязательно стоит посетить наш магазин янтарных изделий
04.05.19 Химчистка
10.10.18 Интернет-магазин iOK - креативные подарки для всех
26.07.18 В каких бытовых помещениях стоит устанавливать теплый пол
12.06.18 Поиск работы работниками после сорока - курсы видеоблоггеров?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.