SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-18 12:19:03' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Квартиры от застройщика в городе Вишневое

21.08.15
Фото.Квартиры от застройщика в городе Вишневое

Покупка жилья в столице требует немалых средств, особенно это касается центральных районов Киева. Цены на жилье очень высоки, поэтому не каждый человек может позволить себе обзавестись своей квартирой. Относительно доступные по стоимости объекты жилого недвижимого имущества либо расположены в спальных, далеких районах города с плохой инфраструктурой, либо требуют капитального ремонта, замены коммуникаций. Такие квартиры требуют последующих немалых вложений, ведь жить в квартире с плохим ремонтом захочет не каждый. Именно поэтому важно выбрать оптимальный вариант покупки жилья, пусть не в центре столицы, а в пригороде.

При выборе жилья важно учитывать такие критерии, как:

  • состояние коммуникаций;
  • расположение жилого комплекса относительно вокзалов, автобусных станций;
  • инфраструктура района;
  • экологическая обстановка региона;
  • площадь и планировка квартиры;
  • близость к автомобильным магистралям, расположение по отношению к центру города.

Вишневое - квартиры от застройщика: преимущества

Жилье в ближайшем пригороде – это возможность не только сэкономить на покупке квартиры, но и оптимальный вариант для приобретения собственной жилплощади в экологически чистом районе с хорошей инфраструктурой. Вишневое находится всего в двух километрах от Киева, что делает населенный пункт практически отдельным районом столицы.

Преимущества покупки жилья в Вишневом:

  • отличная экология;
  • транспортная структура на высшем уровне (автобусы и маршрутки до ближайшей станции метро «Житомирская);
  • при наличии собственного авто добраться до Киева можно всего за 25 минут;
  • развитая инфраструктура, включающая больницы, поликлиники, аптечный пункты, железнодорожный вокзал, множество школ, детских садов и магазинов.


Компания ДБК-КАПИТАЛ дает возможность приобрести доступное жилье в Вишневом от застройщика. Комплекс расположен рядом с остановкой пригородной станции «Вишневое», от которой до центра столицы можно доехать за 15-20 минут. Предложение актуально прежде всего для семей, которые не могут позволить себе купить жилье в Киеве, но при этом мечтают купить квартиру. Вишневое – это лучшее место для семей с детьми, здесь есть и торгово-развлекательные центры, и множество больших детских площадок, и большой выбор квартир. Компания предоставляет возможность покупки квартир как с отделкой, так и без нее. Преимуществом является большой выбор квартир с разным количеством комнат для потенциальных собственников с любыми финансовыми возможностями и запросами относительно метража, планировки, количества комнат и других факторов.

Другие статьи по теме
18.05.21 Выгодная недвижимость за рубежом
21.05.20 Продажа недвижимости
08.03.20 Покупка недвижимости как инвестиция
22.01.19 Двухкомнатные квартиры в новостройках
18.07.17 Чем привлекает покупка недвижимости в курортных зонах Испании
08.12.16 5 причин, согласно которым вам нужно купить квартиру в Ирпене на сайте irpenparkhome.com.
25.10.16 3 причины заказать строительство деревянных домов на сайте www.sddu.com.ua
24.10.16 Некоторые нюансы покупки квартиры
21.07.16 Проект квартиры – понятие с разными значениями
20.06.16 Жилой массив «Радужный» комфортное жилье в новостройках
18.04.16 Недвижимость в Италии для комфортной жизни
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.