SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 10:13:38' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Асфальтирование в Киеве

24.08.15
Фото.Асфальтирование в Киеве

Все кто хоть раз был ездил по Киеву на собственном автомобиле знает что в столице Украины дороги далеки от идеальных, мягко говоря. Ведь асфальтирование в Киеве проводится до сих пор по старым технологиям. Это конечно не касается центра города и участки где ездят депутаты и прочие чиновники. Для себя они дорогу положили хорошую. Но обычные люди так и ездят по ямам и выбоинами разрушая подвеску своего автомобиля и тратя свой бюджет на ремонт автомобиля.

Мы уже сейчас можем наблюдать как асфальт в Киеве проваливается под землю и хорошо что без жертв, ведь это не шутки. А ведь сколько рекламы и бигбордов с надписями Асфальтирование Киев. Неужели ни одна фирма не может предоставить профессиональные услуги? Страшно представить сколько еще таких аварийных мест находиться в Киеве. В любое время может провалиться еще какой-нибудь кусок асфальта. И в таком случае никакой латочный ремонт не принесет результата. По правилам латочный ремонт проводят если количество плохого асфальта не превышает 12% от ремонтируемого участка. Нужна полная реконструкция дорог, потому что на данный момент это дорогами назвать нельзя, максимум направлением. Чем раньше начнут этим заниматься тем дешевле выйдет ремонт, ведь с каждым днем дороги все хуже, а ямы все больше и подвеска вашего автомобиля старается выжить в таких тяжелый условиях и не довести дело до ремонта автомобиля и лишних растрат.

Как же вывести уровень асфальтирования в Киеве на новый уровень? Да вроде все просто. Нужно не экономить и не отмывать деньги. А на чем не экономить? На технологиях и инструментах и инструменты играют очень важную роль. Ведь одна виброплита которая уплотняет и грунт и асфальт может сыграть большую роль после завершения работы с асфальтом. И без этого никак не обойтись. Или жевибротрамбовка, тоже очень хороший инструмент для уплотнения грунта. Лучше один раз заплатить за хороший инструмент, чем потом мучатся и перелаживать его снова, либо делать латочный ремонт для которого еще и потребуется нарезчик швов. А он тоже стоит денег.

Мы же предлагаем перейти на сайт нашей компании "Dorgroup", где вы сможете посмотреть, проконсультироваться и купить инструменты для ремонта дорожных покрытий и обустройства территорий.

На сайте вы сможете найти виброплиты на любой вкус, машины для нанесения разметки разных фирм. Так же у нас есть инструменты для работы с бетоном (Трансформаторы для прогрева, вибраторы). Наши клиенты всегда довольны и после первой покупки обращаются к нам не раз, ведь мы зарекомендовали себя как ответственная компания и всегда дорожим каждым покупателем.

Другие статьи по теме
11.12.23 В чем преимущество пластиковых окон
23.10.23 Ремонт балконных дверей в Одессе
15.01.23 Електричні розетки
22.12.22 Ремонт квартир быстро и качественно
09.10.22 Преимущества кованых заборов и ограждений
09.10.22 Значимость ландшафтного дизайна
27.04.22 Характеристики и преимущества брусчатки
18.10.21 Бактерии для выгребных ям
18.06.21 Использование декоративной штукатурки для отделки кухни
17.06.21 Цегла в заміському житловому будівництві, його переваги та особливості застосування
30.05.21 Обробна плитка для фундаменту будинку
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.