SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 06:30:41' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Высококачественные игрушки для детей

26.08.15
Фото.Высококачественные игрушки для детей Конструкторы, выпускаемые под брендом LEGO известны практически каждому ребенку во всем мире. Они состоят из большого количества разнообразных деталей, из которых можно конструировать и моделировать различные предметы. Основной продукт, выпускаемый компанией – это разноцветные кирпичики, изготовленные из пластмассы, а также фигурки персонажей и иные детали. Используя их, можно будет собирать всевозможные здания и сооружения, транспортные средства, в том числе и космические корабли, а также множество иных объектов.
Родина этого именитого конструктора – Дания. Массовое производство данных наборов стартовало еще в 1949 году и с тех пор только наращивает масштабы. За последние десятилетия претерпела расширения и сфера деятельности компании, которая помимо выпуска конструкторов стала включать создание фильмов, конкурсов и игр. В настоящее время в одном небольшом городке этой страны находится местная достопримечательность – самый большой в мире город Леголенд, возведенный непосредственно из данных кубиков. Помимо этого в мире существует семь тематических парков развлечений.

Разнообразие наборов

Основным составным элементом каждого набора, является кирпичик, представляющий собой полый пластмассовый блок небольших размеров, который соединяется с иными аналогичными деталями посредством шипов и впадин. Также наборы включают в себя массу иных деталей, в частности фигурки животных и людей, предметы меблировки помещений, растения, колеса и прочее. В настоящее время в широком ассортименте представлены наборы ЛЕГО, оснащенные электрическими двигателями, а также разнообразными датчиками и микроконтроллерами. Большое количество таких вариантов вы сможете приобрести здесь. Из них можно будет сконструировать модели самолетов, кораблей, автомобилей и роботов.
Этот конструктор основан на принципах модульности. Он наглядно демонстрирует детворе то, как можно решать многие технические проблемы, а также прививать практические технические навыки в сборке, разборке и ремонте объектов.

Немного из истории развития ЛЕГО

Компания, которая выпускает ЛЕГО, была основана в 1932 году датчанином Оле Кирком Кристиансеном. Но данные конструкторы стали производиться только в 1949 году. И вы только представьте, можно легко соединить между собой любые элементы из наборов, выпущенных практически 80 лет назад и тех, которые только вчера сошли с конвейера, хотя за истекший период они и претерпели существенные видоизменения, став боле яркими, красочными и разнообразными. Но, тем не менее, они достаточно легко соединяются друг с другом и прочно держат сцепление, гарантируя целостность собранной конструкции.
Команда, стоящая у руля ЛЕГО не упустила шанс, который подвернулся им в момент масштабного развития компьютерных видеоигр, и выпустила серию роботизированных наборов. И вот сегодня одним из новых, но чрезвычайно популярных увлечений является создание полноценных мультфильмов либо же воссоздание эпизодов из существующих фильмов на основе технологии stop-motion с применением фигурок ЛЕГО в качестве основных героев, а деталей для воссоздания окружающей обстановки. Наверняка вы уже видели мультик «Ninjago», а вот здесь можно будет купить LEGO Ninjago по максимально привлекательной и доступной цене.
Но что оставляет эти конструкторы популярными вот уже на протяжении нескольких десятков лет? В первую очередь, это доверие покупателей к данной торговой марке. Многие уже успели оценить высокое качество всех составных элементов наборов, которые выпускаются исключительно из экологически чистых материалов, совершенно безопасных для здоровья детей. Нельзя сбрасывать со счетов разнообразие предлагаемых наборов, которые открывают перед каждым ребенком неограниченные творческие возможности в реализации собственных фантазий.
Другие статьи по теме
04.03.24 Топ 10 причин почему бизиборд - лучший подарок на 1-й год ребенку
06.10.23 Балдахін на дитяче ліжко: Краса та захист для вашого малюка
25.12.22 Дом престарелых - забота, внимание, комфорт
13.09.22 Несколько советов по выбору детской кроватки
05.04.21 Подгузники для вашего малыша
19.03.21 Покупаем индивидуальный транспорт для ребенка: 5 советов от интернет-магазина «SamokaT»
28.08.20 Купить интересные настольные игры вы можете в нашем интернет-магазине
30.05.19 Потенциал сайта обмена вещами приятно удивит уникальными решениями для обеспечения рациональности ведения семейного бюджета
27.02.19 Выбираем детскую коляску - некоторые советы
13.12.18 Выбирайте высококачественные детские кровати в нашем интернет магазине
10.10.18 Недорогая детская одежда для всех возрастов
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.