SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 14:18:51' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Подгузники и трусики-подгузники при недержании у взрослых (мужчины и женщин)

01.10.15
Фото.Подгузники и трусики-подгузники при недержании у взрослых (мужчины и женщин)


Проблема недержания - неприятный недуг, доставляющий дискомфорт и неудобства тем, кто с ним столкнулся, например, больные, перенесшие тяжелые заболевания, больные сахарным диабетом, люди, перенесшие инсульт, пожилые люди.

Если раньше недержание у взрослых составляло целую проблему, то сейчас современная медицина предлагает ряд товаров при недержании, которые успешно решают эту деликатную проблему.

Подгузники при недержании у взрослых позволяют больному пребывать в чистоте и комфорте, так как изделие быстро впитывает жидкость и задерживает ее внутри, оставаясь сухим. Такой подгузник имеет разные степени впитываемости, что нужно обязательно учитывать, при выборе изделия.

Чем серьезнее степень недержания, тем большей впитываемостью должны обладать подгузники при недержании у взрослых. Так некоторые модели изделий способны впитывать и удерживать до 4000 мл. жидкости. При этом, внутренний слой у качественного изделия должен оставаться сухим. Внешний непромокаемый слой и эластичные бортики предотвращают протекания. Но также важно, чтобы изделие не создавало дискомфорта, приводящего к опрелостям. Для этого в подгузниках для взрослых часто используется специальный материал и так называемый «дышащий» слой.

Стоит обратить внимание на степень эластичности подгузника при недержании у взрослых. Подгузники для людей, ведущих активный образ жизни обладают большей эластичностью, чем подгузники для лежачих пациентов.

Вообще для пациентов, которые не хотят отказываться от активного образа жизни и частых передвижений, рекомендуется использовать специальные трусики-подгузники для мужчин и женщин. Они очень удобны в использовании – их удобно одевать и снимать, они практически незаметны под обычной одеждой и очень эластичные. Кроме того, они обладают хорошей впитываемостью.

Для всех товаров, использующихся при недержании, в том числе и трусиков-подгузников для мужчин и женщин, важно иметь антибактериальный абсорбент внутри изделия. Абсорбент, впитывая жидкость и удерживая ее внутри, предотвращает появление бактерий и неприятного запаха, что является очень важным фактором в личной гигиене пациентов.

Всем людям, которые столкнулись с проблемой недержания, необходимо тщательно подходить к выбору изделия: подгузники или трусики-подгузники должны учитывать все потребности пациента. Правильно подобранное издлие способствует возвращению комфорта и спокойствия в жизнь людей, страдающих недержанием.

Другие статьи по теме
11.03.24 Коли варто звернутися до ортодонта-гнатолога
06.03.24 Сучасна стоматологія до ваших послуг
10.01.24 Прикраса тіла - пірсинг
12.10.23 Фурункулез. Разговор о не просто прыщах
23.09.23 Выполнение точной аудиометрии в Киеве: 3 причины воспользоваться услугами Центра слуха «Симерекс»
07.08.23 5 найкращих технологічних інновацій у стоматології у 2023 році за версією видання Стоматологія сьогодні
19.04.23 Методи дроблення каменів, що використовуються в клініці UROLOGIST VALETSKYI в Львові
12.01.23 Бутылки для воды с логотипом
09.10.22 Эффективность лазерной эпиляции
03.10.22 Аптечка путешественника
04.08.22 Осмотр у проктолога
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.