SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-19 12:53:23' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Какой он "Мультиплекс" в Кривом Роге?

02.06.09
Фото.Какой он

В представлении обычного человека кинотеатр, как правило, состоит из двух залов: большой (для проката широко анонсированных премьер) и малый (для показа второстепенных киносеансов).

Появившийся год назад в городе Кривой Рог кинотеатр «Мультиплекс» разрушил обывательское представление криворожан о такой структуре кинотеатров.

В самом названии кинотеатра заложено его основополагающее отличие от традиционных кинотеатров: «мультиплекс» от лат. multiplex – многократный, многоячеечный.

История кинотеатров «Мультиплекс» начинается с октября 2003 года, когда компания «Мультиплекс-Холдинг» организовала строительство многозальных кинотеатров на территории торговых комплексов в крупных городах Украины.

Город Кривой Рог первый сеанс в кинотеатре «Мультиплекс» увидел 27 декабря 2007 года. В этот день кинофильм «Ирония судьбы. Продолжение» впервые демонстрировался в «Мультиплексе» в зале Герман.

Необходимо отметить, что график сеансов в многозальном «Мультиплексе» очень гибко построен. Здесь есть и утренние сеансы для детской аудитории, а также не забыты полуночники, для которых фильмы демонстрируются в ночное время.

Что касается качества самого кино, то радует тот факт, что в «Мультиплексе» в прокате стоят не только разрекламированные для широкой аудитории фильмы, но и кино для зрителя с альтернативным вкусом.

Кинотеатр «Мультиплекс» своей ценовой политикой старается быть удобным для финансовой способности любого жителя города Кривой Рог. В частности студенты имеют возможность приобретать билеты по специальной цене (правда, если это предусмотрено договором с прокатчиком).

Для атмосферы кинотеатра «Мультиплекс» подходит определение «демократичность». Это касается и сеансов, и фильмов, и, что немаловажно, цен на любимый всеми поп-корн и напитки.

На этой вкусной ноте призываем всех посетить кинотеатр «Мультиплекс» и насладиться хорошим кино, качественным видео- и звукорядом и просто замечательной обстановкой.

Источник: http://www.gde.biz.ua

Другие статьи по теме
29.12.18 Премьеры в театрах Киева – их стоит посетить и оценить
05.09.13 "Дарю" - возможность приобрести оригинальные подарки, не выходя из дома
10.04.13 Лучший интернет-магазин чая
30.05.11 Королева цветов – роза
04.03.10 Театры города Кривой Рог
02.06.09 Как быть в курсе самых интересных событий?
02.06.09 Раскрываем секреты афиши
02.06.09 Кинотеатры Кривого Рога
02.06.09 Театральный этикет
30.04.09 Бессмертие совершенной души
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.