SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-19 06:47:07' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Кинотеатры Кривого Рога

02.06.09
Фото.Кинотеатры Кривого Рога

Статистика говорит о том, что 73% украинцев ходят в кино реже одного раза в год, не ходят в кино совсем, или попросту не помнят, когда в последний раз бывали в кинотеатре.

Для 35% опрошенных причиной того, что они не посещают кино, стало отсутствие кинотеатров в их населенном пункте, чего уж не скажешь о Кривом Роге – кинотеатры у нас есть. А то, насколько активно мы посещаем кинотеатры в нашем городе, зависит в большей степени от того, что представляют собой кинотеатры Кривого Рога.

Мы не станем сравнивать кинотеатры Кривого Рога с кинотеатрами в других городах. Посмотрим, что есть в нашем городе – три кинотеатра нашего города Кривой Рог.

Кинотеатр Заречный

Кинотеатр Заречный в последнее время стал гораздо лучше, чем был ранее – кинотеатр Заречный обзавелся удобными сидениями, отличным звуком и экраном. Кинотеатр Заречный, конечно же, не на слуху у всех, как, например, Мультиплекс, но это говорит только о его рекламной политике, а не о качестве предоставляемых услуг. Тем более, что кинотеатр Заречный нашел своего зрителя в районах близлежащих к месту своего расположения, ведь там он единственный в своем роде, и поэтому не нуждается в серьезной раскрутке.

«Завсегдатаи» кинотеатра Заречный характеризуют кинотеатр Заречный, как уютное место, с приятной атмосферой и хорошим обслуживанием. Ведь кинотеатр Заречный менее светский, чем Мультиплекс и Олимп – здесь спокойно и тихо.

К недостаткам кинотеатра Заречный можно отнести то, что это кинотеатр отстает от кинотеатров Олимпа и Мультиплекс по ассортименту и качеству фильмов. Еще досадно, что находится кинотеатр Заречный все же далеко от центра Кривого Рога, а приехавшим сюда негде припарковать машину – отсутствует автостоянка.

Кинотеатр Олимп

Кинотеатр Олимп есть за что любить – удобные сидения и возможность развалиться на объемных диванах в заднем ряду, вкуснейший попкорн, который все хвалят, не перехвалят, и достойное качество фильмов. Если вы пришли на фильм раньше времени – сыграйте на автоматах или в аэрохоккей, посидите в просторном баре на первом этаже. Впрочем, многие посещают этот бар кинотеатра Олимп и без похода в кино – есть возможность посмотреть футбольный матч на большом экране или просто отдохнуть в кругу друзей. И да не омрачат ваше пребывание в кинотеатре Олимп не слишком доброжелательное и внимательное отношение к вам обслуживающего персонала в баре.

Кому-то кинотеатр Олимп может показаться неуютным из-за того, что здесь постоянно царит оживление. Зато здесь давно сложилась постоянная аудитория клиентов – верные посетители кинотеатра Олимп не изменили ему даже с Мультиплекс с его прогрессивным взглядом на досуг в кинотеатре. Кинотеатр Олимп ценят за традиции. Олимп – это золотая середина для тех, кто пришел смотреть фильм большой компанией.

Кинотеатр Мультиплекс

Кинотеатр Мультиплекс завоевал своих поклонников множеством новинок. Сейчас Мультиплекс – не просто один из трех кинотеатров Кривого Рога. За время своего существования кинотеатр Мультиплекс стал ассоциироваться с новым стандартом отдыха, доселе Кривому Рогу не знакомым.

Все, кто побывал в кинотеатре Мультиплекс, в один голос заявляют, что залы здесь самые уютные – по сочетанию цветов в стильном интерьере и атмосфере в целом. Отличное качество звука и изображения – по умолчанию.

В основе отдыха в кинотеатре Мультиплекс лежит, пожалуй, свобода выбора – выбирайте зал, выбирайте фильм, выбирайте сидения по своему кошельку и вкусу. К слову, для студенческого кошелька здесь предусмотрены постоянные скидки.

И пару слов о «фишках» кинотеатра Мультиплекс, благодаря которым он подкупает посетителя. Многим полюбились высокотехнологичные кресла заднего ряда, экран для выставления оценок просмотренной картине и возможность просмотра фильмов в баре.

К слову, бар в Мультиплексе конечно дорогой, но зато заслуживает того, чтоб не просто заглянуть в него после просмотра кино, а приехать специально. Здесь нет автоматов, которые скрасят ваше ожидание перед фильмом, но зато есть МакДональдс.

Жаль только, что персонал не соответствует уровню самого кинотеатра Мультиплекс. В кассе запросто могут испортить настроение, а в таких замечательных залах, к сожалению, не всегда убрано. Но это не отменяет прочих заслуг кинотеатра Мультиплекс на поприще организации вашего досуга – ведь все поправимо.

Источник: http://www.gde.biz.ua

Другие статьи по теме
29.12.18 Премьеры в театрах Киева – их стоит посетить и оценить
05.09.13 "Дарю" - возможность приобрести оригинальные подарки, не выходя из дома
10.04.13 Лучший интернет-магазин чая
30.05.11 Королева цветов – роза
04.03.10 Театры города Кривой Рог
02.06.09 Как быть в курсе самых интересных событий?
02.06.09 Раскрываем секреты афиши
02.06.09 Какой он "Мультиплекс" в Кривом Роге?
02.06.09 Театральный этикет
30.04.09 Бессмертие совершенной души
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.