SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-19 04:38:39' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Как быть в курсе самых интересных событий?

02.06.09
Фото.Как быть в курсе самых интересных событий?

Афиша, как уже упоминалось в одной из наших публикаций, является одним из самых древних информационных средств. Кроме того, афиша – верный помощник для «чайников» и ленивцев в сфере организации собственного досуга, коими большинство из нас являются.

Зачем заново изобретать велосипед, ломая голову над тем, чем бы таким занимательным и веселым заняться сегодня вечером, занять свою вторую половинку, а то и целую семью, если можно просто просмотреть афиши (кстати, даже не выходя из дома) и выбрать что-нибудь по настроению!

Для жителей такого большого города, как наш Кривой Рог, лучший способ быть в курсе событий – следить за афишами Кривого Рога. Причем, таким образом, самой свежей информацией может обладать и стар и млад в Кривом Роге – есть несколько способов «добраться» до свеженькой информации:

«Поймать» афишу на телевидении. Сомневаюсь, что вы даже ради афиши станете хоть полчаса смотреть телеканал «Рудана», даже если будет ну очень острая необходимость узнать о предстоящих событиях в Кривом Роге, даже если вы не смогли найти более ни одной афиши в Кривом Роге…

На национальных телеканалах, можно узнать разве что даты, когда в Украине начинаются премьеры фильмов. А дальше – придется снова звонить и уточнять все-все-все относительно Кривого Рога.

Слушать радио-афиши. Ситуация та же, что и с теле-афишами. Местных радиостанций в Кривом Роге нет, а всеукраинские не смогут поведать вам о многом. Кроме того, вы даже не будете заинтригованы, поскольку не сможете узнать, ни как забавно выглядит главный герой, ни составить представление об уровне картины;

Разглядывать афиши на столбах Кривого Рога. Самый вечный и надежный способ быть в курсе событий. Даже если вы не признаете интернет, нет времени на телевизор и ненавидите все, без исключения, глянцевые издания Кривого Рога – афиши Кривого Рога все равно расскажут обо всем. Даже если вы этого не хотите. Яркие афиши на улицах Кривого Рога, будто по волшебству, привлекают ваше внимание по тысяче раз в день – ведь в пейзажах самого Кривого Рога порой так не хватает ярких красок.

Загвоздка только в том, что если вы захотите узнать о том, что сегодня вечером может скрасить ваш досуг, вам придется, либо с биноклем пытаться разглядеть афишу на ближайшем столбе с балкона, либо все же выходить на улицу только за этим.

Посмотреть афишу в прессе. Причем, в прессе Кривого Рога. Последние пестрые листочки глянцевых изданий Кривого Рога обычно, как минимум, посвящены новинкам кино, и содержат информацию о том, когда и где тот или иной фильм будут показывать в Кривом Роге, плюс контактную информацию кинотеатров Кривого Рога (концертного зала, цирка). После чего, вам потребуется уточнить, на какое время назначены сеансы, обзвонив кинотеатры Кривого Рога или, опять же, посетив их интернет сайты.

Посмотреть афишу в интернете. Последние пару лет сети интернета очень интенсивно опутывают Кривой Рог. Даже если вы являетесь весьма посредственным пользователем всемирной сети, для вас не составит большого труда набрать в строке поиска заветное «афиша Кривого Рога». Через пару секунд, сайты, наполненные исчерпывающей информацией о кинопремьерах, концертах, цирковых выступлениях и прочих интересностях, послушно выстроятся в стройный ряд результатов поиска. Вам остается только смотреть и выбирать. Найти афишу Кривого Рога в интернете – оптимальный вариант, поскольку такая афиша уже содержит всю необходимую вам информацию.

Источник: http://www.gde.biz.ua

Другие статьи по теме
29.12.18 Премьеры в театрах Киева – их стоит посетить и оценить
05.09.13 "Дарю" - возможность приобрести оригинальные подарки, не выходя из дома
10.04.13 Лучший интернет-магазин чая
30.05.11 Королева цветов – роза
04.03.10 Театры города Кривой Рог
02.06.09 Раскрываем секреты афиши
02.06.09 Кинотеатры Кривого Рога
02.06.09 Какой он "Мультиплекс" в Кривом Роге?
02.06.09 Театральный этикет
30.04.09 Бессмертие совершенной души
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.