SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 23:57:13' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Еще чуть-чуть про одесскую Аркадию

10.12.15
Фото.Еще чуть-чуть про одесскую Аркадию

Многим известно, что знаменитый район Одессы Аркадия был назван в честь региона Греции, который сами греки называли «райским уголком» за особую атмосферу счастья и умиротворения, царившую там. С самого основания Одессы, Аркадия была самым модным местом благодаря пологому, от чего и очень удобному, спуску к пляжу. Известно, что к остальным пляжам легко спуститься бы не вышло. Виной тому, крутые опасные спуски и обрывы.

Клубная Мекка

Сегодня Аркадия славится концентрацией ночных клубов, кафе и ресторанов. Здесь перемешиваются стили и статусы. Из одного клуба гремит мощный сет знаменитого диджея, из другого качает танцпол r`n`b. В один луб стоит очередь, где преобладают черные и белые костюмы, в другой – пестрая цепочка веселой молодежи. Здесь дорогие рестораны соседствуют с демократичными кафе, но объединяет все это – счастье тех людей, которые приезжают сюда отдыхать.

Аркадийский дворец

Этот элитный жилой комплекс является воплощением неординарного архитектурного решения. Каждый, кто приезжает в Одессу и имеет представление о настоящем качественном отдыхе, ищет квартиры в Аркадийском дворце. Все знают, что аренда апартаментов посуточно здесь не стоит дешево, но и к вам как к обычному туристу тут тоже не отнесутся. Решаясь на то, чтобы арендовать апартаменты у моря, даже не задумывайтесь и выбирайте Аркадийский дворец.

Аркадийская аллея

Много споров вызвала недавняя реконструкция знаменитой Аркадийской аллеи. Так или иначе, тот, кто успел застать аллею в том виде, в котором она была до реконструкции, может самостоятельно сравнить «старый» и «новый» варианты. Сейчас здесь все выполнено в футуристическом стиле: сложные геометрические формы, удивительные скульптуры, большое открытое пространство. Здесь множество магазинов, кафе, ресторанов и даже закусочных, откуда пахнет венскими сосисками.

К слову, если выбирать квартиры Аркадийского дворца, можно найти варианты с террасой, откуда открывается вид на аллею. Чем выше этаж, тем больше аллея напоминает игрушечный конструктор, где в неестественно красивых декорациях, гуляют маленькие игрушечные человечки. Террасы квартир с таким видом, летом всегда залиты солнцем, поэтому если у вас нет настроения загорать на пляже, вы можете сделать это, не выходя из своих апартаментов. Это идеальный вариант для тех девушек, которые любят демонстрировать бронзовый загар и не показывать ни кому, что же было до него.

Другие статьи по теме
25.02.20 Горящие туры в Испанию из Киева
28.06.18 Лучшие достопримечательности Запорожья в 2018 году
04.05.18 В путешествие по Европе
24.04.18 Недвижимость в Греции, которая имеет разумные цены, представлена на страницах нашего сайта
02.04.18 Путеводитель туриста по Франции: все об отдыхе
15.11.17 Как не замёрзнуть на зимней рыбалке или охоте?
13.07.17 Яркие впечатления и положительные эмоции обеспечат экскурсии по Киеву
06.11.16 Горящие туры
27.10.16 Горящие туры в Мексику из Одессы
21.08.16 Инсентив туризм – лучшее предложение на сайте emice.com.ua
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.