SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 15:36:12' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Как сделать гостиную уютной?

08.02.16
Фото.Как сделать гостиную уютной?

Спальня, детская – эти комнаты носят характер индивидуальности. В них чаще бывают отдельные члены семьи. А вот гостиная – это место, где проводят время все вместе, здесь собираются все члены семьи, обсуждают, как прошел день, строят планы на выходные и отпуск. Здесь принимают гостей. Вот почему всем хозяйкам хочется сделать гостиную уютной и красивой.
В этом стремлении важно не переборщить, не вешать все имеющиеся картины только в гостиную, не расставлять всевозможные сувениры в одной полке. Одним словом, не загромождать пространство комнаты. В противном случае ваша гостиная приобретет не уютный и красивый вид, а превратится в склад никому не нужных вещей, безвкусно расставленных по полкам.
Как правило, центральное место в каждой гостиной занимает телевизор. Напротив – мягкий, комфортный диван, на котором смогут разместиться все домочадцы во время просмотра кинофильма. Такие моменты, без сомнения, объединяют семью, поэтому неплохо будет, если свет в гостиной можно будет сделать чуть приглушенным. Большое внимание следует уделить выбору стенки под телевизор. Телевизионная тумба не должна быть меньше или больше телевизора. Окружающие е шкафы могут быть очень вместительными. Купить стенку в гостиную не дорого вы можете на сайте mebelbig.ru.
Еще одним элементом декора может стать аквариум. Многие считают, что рыбки – это не столько домашние животные, сколько незаменимый предмет интерьера. Яркие, красочные рыбы, несомненно, украсят вашу гостиную, преобразят ее до неузнаваемости. В то же время, известно, что наблюдение за рыбками успокаивает. Однако аквариум требует тщательного ухода. Если вода в нем будет мутная, а стекла аквариума нечищеные, эта картина испортит все впечатление.Особое мнение следует уделить выбору тумбы под аквариум тумба должна подходить под стиль другой мебели в гостиной.
То, в каких тонах вы оформите вашу гостиную, зависит от ваших цветовых пристрастий. Кто-то выбирает пастельные тона, разбавляя их яркими пятнами обивки мебели, кто-то выдерживает все в единой цветовой гамме, чтобы этого добиться — проще всего использовать услугу мебель на заказ. Однако независимо, в каком стиле вы оформите свою гостиную – европейском, азиатском, хай-тек, а может быть, шато – главное, чтобы сделано это было со вкусом. Большой выбор мебели для гостиной вы найдете на сайте МебельБиг.
Украшением любой гостиной станут цветы – от незатейливых фиалок на подоконниках до экзотических орхидей в напольных вазах.
Какой бы вы не представляли вашу гостиную, компания Мебельбиг г. Санкт-Петербург, всегда поможет вам с воплощением ваших фантазий!

Другие статьи по теме
03.10.23 Диван или кровать - что выбрать
10.02.22 Кружево оптом и в розницу с доставкой по Украине
04.01.22 Свадьбы по сезонам: советы профессионалов
27.04.21 Как часто следует очищать лицо
09.06.20 Незаменимый напиток - ароматный кофе
28.02.20 Казан з алюмінію: плюси та мінуси
22.05.19 Вам обязательно стоит посетить наш магазин янтарных изделий
04.05.19 Химчистка
10.10.18 Интернет-магазин iOK - креативные подарки для всех
26.07.18 В каких бытовых помещениях стоит устанавливать теплый пол
12.06.18 Поиск работы работниками после сорока - курсы видеоблоггеров?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.