SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-29 12:59:38' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Лечение целлюлита ударно-волновой терапией в медицинском центре Awatage

15.02.16
Фото.Лечение целлюлита ударно-волновой терапией в медицинском центре Awatage

Вакуумно-роликовый массаж, ультразвук, мезотерапия, 3D прогревание, лазерные технологии, массаж, душ Шарко – это только малая часть косметологических (не медицинских) технологий, которые призваны бороться с целлюлитом. Рынок Киева и Украины наполнен однообразными методиками и оборудованием – отличаются только стоимостью. А о их волшебных результатах вам могут долго рассказывать девушки по телефону либо косметолог на первом приеме. Задача одна – продать и подороже, а еще лучше сделать такие платежи регулярными. А такой женской проблемой как целлюлит регулярность прохождения тех или иных процедур гарантирована с разницой только в интервале – раз месяц или раз в полгода ( в лучшем случае). Почему так сложилось?

Ответ кроется в самой проблеме целлюлита. Не углубляясь в подробности данного заболевания (а из самого названия очевидно, что это медицинский термин), можно сказать, почему целлюлит такое «модное» заболевание. Ответ снова на поверхности – на нем хорошо зарабатывают. Целлюлитом страдают 80% женщин, а избавиться от него раз и на всю жизнь невозможно – уж так устроен женский организм, которому необходимо питание для возможного развития здорового плода. И как раз хранилищем для этого являются области живота, бедра и ягодицы. Жир под кожу «подливают» различные факторы, начиная от гормонального дисбаланса и нарушением обмена веществ, заканчивая малоподвижным образом жизни и некачественным питанием.

Представьте большой многоэтажный дом и свою квартиру в нем. Вдруг, окна и двери перестали открываться, а вентиляция и канализация сломана - через некоторое время в комнате начинают накапливаться не самые приятные продукты жизнедеятельности. Целлюлит – это такая же проблема: жировые клетки в подкожном пространстве увеличиваются в количестве и объеме и начинают «давить» на кожу, превращая ее в бугристую или так называемую в народе апельсиновую корку.

Важно то, что решение целлюлита и затхлого помещения есть и оно одинаковое. В случае с домом - открыть окна и вынести мусор, при целлюлите – «разбить» жировую клетку и транспортировать ее из организма. Легко и просто! На словах да, на деле – косметология дает результат только от месяца (любой вид массажа) до года (лазер, специальные уколы) в зависимости от выбранного метода и его инвазивности (травматичности). Количество побочных эффектов от некоторых методик лечения целлюлита удивляет – начиная от ожогов верхних слоев кожи (при прогревании лазером или инфракрасными лучами) до отторжения организмом жиросжигающего материала при уколах со всеми вытекающими отсюда последствиями. К сожалению, девушки не особо вникают в безопасность выбранного метода лечения целлюлита и хорошим результатом считается уже то, что процедуры не принесут вред здоровью.

Почему ударно-волновая терапия(детали читайте по ссылке http://awatage.com/udarnie-volny-v-medicine/) стоит отдельным направлением в эстетической медицине? Во-первых, это метод лечения пришел из жизненно важных областей медицины – кардиология (в лечении ишемической болезни сердца), травматология (сращивание переломов, лечение артрозов), неврологии (лечение остеохондроза и всех видов мышечных болей), урологии (лечение мочекаменной болезни – литотрипсия, лечение фиброзного и калькулезного простатита). Только спустя 20 лет, заимев авторитет альтернативы хирургическому вмешательству, ударно-волновая терапия нашла свое успешное применение в лечении целлюлита. Во-вторых, ударно-волновая терапия позволяет достичь эффектов, ранее недоступных в медицине. Одним из главных является неоангиогенез – рост новых капилляров в месте воздействия, то есть полное восстановлен иомена веществ. Не менее важным эффектом является воздействие акустической волной на клетки фибропласты – родителя драгоценнейшего для красоты и здоровья гиалуроновой кислоты и коллагена. Третьим важным эффектом ударно-волновой терапии в лечении целлюлита является воздействие на саму жировую клетку – жир, проникая в межклеточное пространство, через новую кровеносную сетку выводится из организма естественным путем.

Вот мы и добрались до сути высокой эффективности ударно-волновой терапии в лечении целлюлита. На примере нашей квартиры в доме, можно сказать, что ударно-волновая терапия не только открывает двери (что делает даже банальный массаж), но самое главное – она «прокладывает» в вашу квартиру и дом в целом новые надежные транспортировочные каналы в виде новообразованных капилляров.

Запомните одну важную вещь – понравиться она вам или нет: только ударно-волновая терапия в лечении целлюлита «прокладывает» новые капилляры к разбитым жировым клеткам. Более того, только ударно-волновая терапия воздействует на фиброзы (толстые огрубевшие «хранилища» жира), а на их месте вырастают новые эластичные, мгновенно подтягивающие кожу и таким образом устраняют бугристость. А собственная гиалоурановая кислота возвращает вашей коже молодость и бархатистость. Если вам кто-то будет рассказывать обратное, срочно меняйте специалиста – вы имеете дело как минимум с низким уровнем образования медицинского работника.

Есть ли недостатки в ударно-волновой терапии в лечении целлюлита? Ответ: есть! Ударно-волновая терапия – не панацея и ее эффективность по наблюдениям специалистов клиники «Аватаж» в Киеве составляет 95%. Например, из ста женщин, прошедшим курс УВТ при лечении целлюлита, пятеро не получили результата. В общении с нашими немецкими коллегами подтвердило полностью наши наблюдения. К недостаткам ударно-волновой терапии можно отнести и ее довольно высокую стоимость. Хорошее эффективное оборудование ударно-волновой терапии для лечения целлюлита стоит дорого (от несколько десятков тысяч Евро) – именно его обычно покупают уважающие себя медицинские центры. Косметология обычно направлена на получение быстрой прибыли и имеет другие критерии успешности, поэтому в Киеве и в общем по Украине 99% салонов красоты имеют в своем арсенале откровенно дешевый «китай» или в лучшем случае «изготовлено в ЕС». Клиники, которых интересуют реальный результат, использующее хорошие аппараты ударно-волновой терапии, такие как швейцарские Storz Medical (Шторц Медикал). Только эта швейцарская компания имеет в своем арсенале все виду ударных волн и 18 (!) специальных насадок, которые решают нужную проблемы в отдельности, принося общий положительный эффект – устраняют жировые клетки, фиброзные образования, восстанавливают крово и лимфоток, воздействуют на тонус мышц. Единственный побочный эффект от процедур лечения целлюлита ударно-волновой терапией является возможное проявление синяков, которые проходят через несколько дней.

Главным преимуществом ударно-волновой терапии в лечении целлюлита в Awatage – это реальное оздоровление кожи. Срок действия процедур ударно-волновой терапии – не менее  полтора года. В Европе ударно-волновая терапия является единственным методом, который прошел клинические исследования на предмет эффективности и безопасности. Профессионально в Киеве лечением целлюлита ударно-волновой терапией занимается единственный авторизированный медицинский центр ударно-волновой терапии «Аватаж».

Другие статьи по теме
06.04.23 Оренда кавомашин в Житомирі
23.03.23 Как подготовить вещи к квартирному переезду в Киеве
05.10.22 Помощь ритуального агентства в похоронном процессе
30.10.21 Послуги адвокатської компанії АО "Альва Прайвесі"
18.10.21 В каких случаях нужны услуги независимого оценщика
12.10.21 Учить английский язык легко!
23.07.21 Грузоперевозки – надежно и ответственно
12.01.21 Обшивка бассейна пластиком. Выбираем пластик для бассейна
22.10.20 Водопідготовка для бутильованої води
16.07.20 Плюсы и минусы сотрудничества с клининговой компанией
03.06.20 Процесс создания эффективного приложения для мобильной коммерции
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.