SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-30 10:43:29' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Экономим на отоплении со счетчиком тепла

04.03.16
Фото.Экономим на отоплении со счетчиком тепла

Наконец-то вы приняли мудрое решение установить счетчик тепла Киев. Зачем же платить за отопление в несколько раз дороже, если можно легко и просто сэкономить свой семейный бюджет? Прибор учета тепла не экономит, экономит свои финансы владелец квартиры или дома, где он установлен.

Такой прибор учета окажет вам большую помощь в контроле над расходами на отопление, обеспечив вам достаточно приятные комфортные условия, при этом в значительной степени сэкономит расходы вашего бюджета. Вы будете платить за фактически потребляемую энергию, а не ориентируясь на примерные расчеты, которые получены в результате теоретических обоснований государственных нормативов.

Бесспорно, что установить тепловой счетчик очень выгодно, так как ежемесячная сумма за отопление в дальнейшем при установке прибора учета будет рассчитываться по законно действующим тарифам и, исходя из показаний, которые будут сняты с прибора учета тепла. Потребители, которые установили тепловой счетчик, будут оплачивать только реально полученные услуги без приписок теплоснабжающих организаций.

Тепловой счетчик позволит вам оплачивать только за потребленное тепло. Сейчас купить счетчик тепла не является большой проблемой, ни одна теплоснабжающая организация будет не вправе запретить его установку. Впереди немного суеты и хлопот и осталось только правильно выбрать прибор учета тепла. Сегодня этот выбор сделать не станет большой проблемой. На современном рынке тепловых счетчиков вы сможете увидеть самые разные виды приборов учета тепла – это механические, ультразвуковые, электромагнитные, вихревые. Также в достатке хватает производителей и высококачественных моделей тепловых счетчиков. Главные части конструкции любого счетчика – это датчики температуры, счетчик воды, вычислитель тепла и прибор преобразователя давления. После того, как счетчик тепла будет установлен и правильно зарегистрирован в государственных теплоснабжающих учреждениях (будет проведена разработка и согласование всей проектной документации), потребитель сможет оплачивать потребленное тепло по специально установленным тарифам.

Установку тепловых счетчиков могут осуществлять только квалифицированные специалисты, которые занимаются такими видами работ. Ведь это в большой степени влияет на дальнейшую правильную и эффективную работу прибора учета тепловой энергии. Таким образом, благодаря установке счетчиков тепла сумма оплаты за использованную энергию сокращается в среднем на 50-70% в прямой зависимости от потребностей самих потребителей и сезона. Это обеспечит более справедливую и экономную систему оплаты на тепловую энергию.

Другие статьи по теме
03.10.23 Диван или кровать - что выбрать
10.02.22 Кружево оптом и в розницу с доставкой по Украине
04.01.22 Свадьбы по сезонам: советы профессионалов
27.04.21 Как часто следует очищать лицо
09.06.20 Незаменимый напиток - ароматный кофе
28.02.20 Казан з алюмінію: плюси та мінуси
22.05.19 Вам обязательно стоит посетить наш магазин янтарных изделий
04.05.19 Химчистка
10.10.18 Интернет-магазин iOK - креативные подарки для всех
26.07.18 В каких бытовых помещениях стоит устанавливать теплый пол
12.06.18 Поиск работы работниками после сорока - курсы видеоблоггеров?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.