SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-29 19:28:57' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Как защитить свой дом в Украине? Выход: домофоны и видеонаблюдение!

25.03.16
Фото.Как защитить свой дом в Украине? Выход: домофоны и видеонаблюдение!

На Украине бьют тревогу - ежедневно воры обкрадывают сотни квартир!

Вот спрашивается: "И куда смотрит милиция?!" или полиция... Как не назови орган охраны государственного порядка, а суть проблемы от этого не меняется. И это вовсе не нагнетание ситуации, а гнетущая реальность, которая тяготит сегодня многих. Тяжелое время переживает государство, что ни говори. Однако как бы там ни было, решение всегда есть, это - подъездные и квартирные домофоны и камеры видеонаблюдения. Отметим и то, что качественная кабельная продукция не менее важна, чем элитный домофон или видеодомофон, поэтому за кабелем, проводом и так называемой "электрикой", обращайтесь к нам, в интернет-магазин "Мега-кабель".

Многие усомнятся, мол, сегодня воровская среда настолько хитра и технически обеспечена, что обойти данные системы защиты для неё не составит труда. Хотим вас заверить в обратном, воры и грабители очень-очень редко идут на "дело", которое круглосуточно просматривается видеонаблюдением. Установка обычного квартирного домофона отобьет охоту у любого разбойника даже подойти к двери, каким бы недалеким не был рассудок злоумышленника, но понимание того, что записать сегодня можно все что угодно, а это первая и самая главная улика совершенного преступления.

И любимый, распространенный вопрос, который задают все эти годы нашим друзьям-партнёрам из охранных фирм и монтажных организаций: "Сколько Ваших клиентов в процентном соотношении становятся жертвами краж?" Мы с гордостью отвечаем: практически НОЛЬ %!

Интернет-магазин «Мега-кабель» предлагает к продаже домофоны, сигнализации и системы безопасности, а также собственно саму кабельную продукцию. Мы занимаемся продажей кабеля, провода, электротехники любого типа, согласно эксплуатационным и конструктивным характеристикам, различной сложности исполнения. Мы более десяти лет занимаемся вопросами обеспечения технической безопасности в Украине, имеем свой скдал кабельной и электро-технической продукции.Наши цены приятно удивляют всех, кто к нам обращается, причем, многие становятся постоянными покупателями.  Высококвалифицированные менеджеры нашего интернет-магазина, сэкономив Ваше время, быстро и качественно подберут необходимую кабельную продукцию, в зависимости от области применения и других технических особенностей.

 

Ждем Вас в гости!

Звоните по телефонам: (044) 592-64-54, (095) 943-10-10 ✆ (096) 923-10-10 ✆ (073) 042-05-45

Другие статьи по теме
06.04.23 Оренда кавомашин в Житомирі
23.03.23 Как подготовить вещи к квартирному переезду в Киеве
05.10.22 Помощь ритуального агентства в похоронном процессе
30.10.21 Послуги адвокатської компанії АО "Альва Прайвесі"
18.10.21 В каких случаях нужны услуги независимого оценщика
12.10.21 Учить английский язык легко!
23.07.21 Грузоперевозки – надежно и ответственно
12.01.21 Обшивка бассейна пластиком. Выбираем пластик для бассейна
22.10.20 Водопідготовка для бутильованої води
16.07.20 Плюсы и минусы сотрудничества с клининговой компанией
03.06.20 Процесс создания эффективного приложения для мобильной коммерции
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.