SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 07:00:18' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Уход за меховыми изделиями

15.04.16
Фото.Уход за меховыми изделиями

Мех – это стильно, красиво и тепло. Шикарные шубы, модные меховые пальто, палантины и другие меховые изделия уже много лет не утрачивают своей популярности в наше время. В первую очередь этому способствуют морозные зимы, к тому же мех является всеми признанным украшением прекрасной половины человечества. Многие красавицы не могут отказать себе в удовольствии носить всеми признанную «мягкую, теплую роскошь».

Да, впрочем, зачем отказывать, если качество счастья женщин, окутанных любимыми меховыми шубками, стремительно растет? Красиво сшитые меховые изделия только каждый раз будет подтверждать тот факт, что их владельцы являются серьезными, успешными людьми, которые имеют отличный вкус в выборе одежды.

Мода на меховые изделия в гардеробе женщин не проходит никогда, даже независимо от времени и смены поколений. Великолепные пушные изделия будут согревать прекрасных женщин, подчеркивать их статус, красоту и неповторимость. Думаем, что не стоит говорить о том, что все меховые изделия дорогостоящие, исходя из этого, отношение к ним в первую очередь должно быть очень бережное. Кроме этого, обычно, чем деликатней и тоньше мех, тем выше его стоимость и «капризность» в уходе. Меховые изделия очень требовательны к хранению их в период межсезонья.

Хранение шуб становится очень актуальным в период с апреля по октябрь. Обратившись к профессионалам, вы будете гарантированно уверены в том, что ваш меховой шедевр сохранит свою красоту и презентабельный первоначальный вид. К тому же, правильная очистка и хранение шубы в значительной мере смогут увеличить срок ее эксплуатации. Разумеется, что самостоятельно с очисткой шубы не справиться, так как для этой процедуры необходимы не только химические средства для этих целей, но и определенные практические навыки специалиста. Ведь каждый из видов меха требует особого типа очистки и соответствующих дополнительных средств, только тогда ваша шуба будет выглядеть как новая. Она станет чистой, аккуратной с распушившимся красивым ворсом!

Шубы на ВДНХ являются одеждой не повседневной, они требуют к себе должного уважения и ухода. Специалисты настоятельно рекомендуют серьезным образом отнестись к сохранности вашей шубки в стрессовые для нее, жаркие летние месяцы. В этот период меховые изделия лучше всего сохранять в особых помещениях с тщательно контролируемой влажностью и пониженной температурой. Лучше всего стоит обратиться к профессионалам, они смогут устранить посторонние запахи на пушнине и удалить загрязнения на ворсинках шубы. Правильная процедура химической чистки крайне необходима для того, чтобы сильные загрязнения, которые накопились с годами, окончательно не въелись в мех. Своевременная качественная чистка мехового изделия является истинно верным решением в вопросе, касающемся правильного ухода за изделиями из меха.

Другие статьи по теме
03.10.23 Диван или кровать - что выбрать
10.02.22 Кружево оптом и в розницу с доставкой по Украине
04.01.22 Свадьбы по сезонам: советы профессионалов
27.04.21 Как часто следует очищать лицо
09.06.20 Незаменимый напиток - ароматный кофе
28.02.20 Казан з алюмінію: плюси та мінуси
22.05.19 Вам обязательно стоит посетить наш магазин янтарных изделий
04.05.19 Химчистка
10.10.18 Интернет-магазин iOK - креативные подарки для всех
26.07.18 В каких бытовых помещениях стоит устанавливать теплый пол
12.06.18 Поиск работы работниками после сорока - курсы видеоблоггеров?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.