SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-29 11:48:46' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Похудение: самые популярные ошибки

28.04.16
Фото.Похудение: самые популярные ошибки

При выполнении любых сложных заданий людям свойственно ошибаться. И похудение здесь - не исключение! Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А что уж там говорить, если вы только начинаете бороться с лишним весом и пока ещё не знаете всех премудростей этого дела.

Сегодня мы расскажем вам о самых популярных ошибках и подскажем, что делать, чтобы их избежать. Прислушайтесь к данным советам, и ваше похудение станет более эффективным и быстрым!

  1. «Не есть после шести вечера». Это утверждение правдиво наполовину. Истина, заложенная в нём, была искажена неправильной формулировкой правила. Есть нельзя не после 18 часов, а за три часа до сна. Если вы ложитесь в 23:50, то последний приём пищи должен быть не позднее 20:50.
    Кушая менее чем за три часа до сна, вы создаете дополнительную нагрузку для организма. Метаболизм к вечеру замедляется, поэтому телу труднее справляться с задачей. Попробуйте перестать есть перед сном – вы станете быстрее засыпать и легче просыпаться.
  2. «Один раз можно». Выбрав диету и начав её применять – следуйте предписаниям до конца. Если в инструкции четко сказано о недопустимости употребления сладкого, то это не просто так. Организм будет работать как часы, если задать ему правильный темп. Когда вы сдаетесь перед сладким, ритм ломается, и результаты вашей диеты катятся в тартарары. Назвались груздем – полезайте в кузов. Если никак не можете удержаться, то задайте себе вопрос – действительно ли вам так нужно избавиться от лишнего веса?
    Также можно поискать более щадящую диету.
  3. «Одной диеты достаточно». Одно из самых распространенных заблуждений, которое серьезно мешает большому количеству людей избавиться от лишнего веса. К сожалению, похудение – не такой простой процесс, и подходить к решению данной задачи нужно ответственно и комплексно. Бить врага необходимо со всех сторон. Диета поможет сбросить вес, а вот подтянуть кожу без фитнеса вам не удастся! Без борьбы с эмоциональным перееданием, диета не даст вообще никаких результатов, либо же они окажутся краткосрочными. Ищите разные способы сбросить вес.
  4. «Спорт не обязателен». Да, вы можете похудеть без спорта, однако подумайте над тем, как будете выглядеть...
  5. «Таблетки спасут». Препараты для похудения действительно приносят свои плоды, однако только с помощью их, лежа на диване, похудеть не удастся. Их следует применять вместе с правильным питанием и физическими нагрузками – тогда вы будете довольны результатом.
  6. «Худеть нужно быстро». Бывают в жизни ситуации, когда действительно было бы неплохо избавиться от лишнего веса в кратчайшие сроки. Но если вы хотите сохранить результат надолго, то необходимо смириться с тем, что похудение – это длительный, ступенчатый процесс. Худея быстро, вы вводите организм в стрессовое состояние, из которого он будет пытаться вырваться всеми возможными способами. И как только вы снова начнете нормально есть, он станет усиленно откладывать запасы. А вдруг вы снова решите поиздеваться над ним?
    Поэтому худеть лучше медленно. Это доказано тысячами счастливцев, обладающих идеальной фигурой.

Мы рассказали вам о шести классических ошибках, которые мешают нам похудеть. Конечно, это далеко не все ошибки, но они наиболее популярны. Постарайтесь избегать их, и вы сможете добиться результата быстрее. И самое главное, вы будете довольны своим телом!
Заведите дневник успеха, в который будете записывать свой вес раз в три дня, смотрите на эти записи, анализируйте. Радуйтесь победам и делайте выводы из неудач. У вас всё получится!

Другие статьи по теме
11.03.24 Коли варто звернутися до ортодонта-гнатолога
06.03.24 Сучасна стоматологія до ваших послуг
10.01.24 Прикраса тіла - пірсинг
12.10.23 Фурункулез. Разговор о не просто прыщах
23.09.23 Выполнение точной аудиометрии в Киеве: 3 причины воспользоваться услугами Центра слуха «Симерекс»
07.08.23 5 найкращих технологічних інновацій у стоматології у 2023 році за версією видання Стоматологія сьогодні
19.04.23 Методи дроблення каменів, що використовуються в клініці UROLOGIST VALETSKYI в Львові
12.01.23 Бутылки для воды с логотипом
09.10.22 Эффективность лазерной эпиляции
03.10.22 Аптечка путешественника
04.08.22 Осмотр у проктолога
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.