SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-28 17:26:17' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Средства для похудения весной

28.04.16
Фото.Средства для похудения весной

Когда снег постепенно начинает сходить под лучами теплого солнца, природа расцветает, и мы вместе с ней. Весна – идеальное время для похудения по нескольким причинам. Во-первых, скоро лето – время пляжного сезона, и нам просто критически необходимо выглядеть великолепно. Во-вторых, весна пробуждает от зимней спячки и стимулирует чем-то заняться. И под этот мотивационный всплеск превосходно впишется идея похудеть. В-третьих, организм обретает силы и уверенность в действиях, а значит, шансов справиться с поставленной задачей у вас больше. В-четвертых, этот период характеризуется приподнятым настроением, что не только положительно скажется на результате, но и поможет вам перенести все «тяготы и лишения» диет более легко.

Средства для похудения существуют разнообразные, начиная от обычных диет и таблеток, заканчивая хирургическим вмешательством. К сожалению, универсальной палочки-выручалочки для всех и каждого нет, поэтому придется подбирать метод именно для вас. Сегодня представляем вашему вниманию советы весенней стройности, соблюдение которых существенно приблизит вас к поставленной цели.

Ускорить обмен веществ весной можно при помощи нескольких нехитрых манипуляций. Нежирное мясо богато на аминокислоту L-карнитин, которая помогает трансформировать жирные ткани в энергию во время физических тренировок. Грейпфрут содержит флавоноид, способствующий более грамотному использованию свободных жирных кислот и, соответственно, избавлению от лишних килограммов. Также помогает в данном деле зеленый чай.

Исключаем из рациона вредные продукты. Грамотно сбалансированное питание – это не только стройная фигура, но и хорошее самочувствие и нормальное состояние здоровья в целом. Давайте избавимся от продуктов, наносящих вред нашему организму!

Майонез, масло сливочное, жирные сыры и молочные продукты, а также жирное мясо (особенно жареное) должны быть изъяты из рациона в первую очередь! Затем добираемся до сахара. Абсолютно все мучные изделия, шоколад, конфеты, всё-всё  сладкое (за исключение меда, разве что) не должны присутствовать в вашем меню. Вы не только сэкономите уйму денег, но и улучшите самочувствие.

Быстрая пища также запрещена, и это не только гамбургеры из макдональдса, но и сардельки, пицца, пельмени… Из напитков необходимо отказаться от газированной и сладкой воды, алкоголя (в любом виде, начиная от слабоалкогольного и заканчивая самым крепким), сладкого чая и кофе.

Первое время будет непривычно пить чай без сахара, однако поверьте, со временем вкусовые рецепторы адаптируются, и простая вода будет для вас не менее вкусной, чем кока-кола. Из-за частого применения в пищу всякой гадости мы перестав чувствовать все вкусовые оттенки в продуктах, в которых нет сахара, аспартама или большого количества соли в вперемешку с глутаматом натрия. Но это обратимый процесс, все зависит только от вас. Средства для похудения не помогут вам, если вы будете пить таблетки, но не измените своих пищевых привычек. Меняться нужно полностью, и тогда вы достигнете потрясающих результатов.

Теперь насчет приемов пищи и количества употребляемого. Ни в коем случае не пропускайте завтрак – это ваш основной прием пищи, который запускает метаболизм и заряжает энергией на предстоящий день. Голодание – это стресс для организма, т.к. он недополучает необходимые для его нормальной работы питательные вещества, витамины и макроэлементы.

Кушайте по 3-5 раз в день малыми порциями. Во-первых, улучшите пищеварение, во-вторых, не будете ощущать тяжести в желудке, в-третьих, начнете сбрасывать лишний вес.

Старайтесь не есть за 3-4 часа до сна. Организм устроен таким образом, что в вечернее время метаболизм замедляется, и тело постепенно готовится ко сну. Если в это время закинуть в желудок еду, велика вероятность ночных кошмаров, т.к. организм будет всю ночь переваривать съеденное. И уж будьте уверены, это негативно отразится на вашей фигуре.

И последнее. Никакие средства для похудения не помогут, если вы будете пить мало воды. При любых обстоятельствах дневная норма должна быть выпита.

Применяйте данные советы, и килограммы будут таять на глазах!

Другие статьи по теме
01.01.20 Первичный ремонт холодильников
23.02.19 Как найти и купить красивые и стильные аксессуары: советы и рекомендации
16.04.18 Какие наполнители используются в пуховиках сегодня?
10.09.17 Правильное решение!
17.08.17 Как и где купить сейф, который будет качественным и иметь доступную цену?
06.02.17 Нюансы выбора стиральной машины
27.12.16 4 важные причины купить сладкие шоколадные подарки на сайте buroshokolada.com.ua.
29.08.16 Как правильно выбрать химчистку куртки
20.07.16 3 фактора, которые позволят вам купить домофоны Неолайт на сайте neolight.kiev.ua
13.04.16 Что подарить женщине на юбилей 50 лет?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.