SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 07:39:25' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Профессиональная химчистка меха от Winter-Fur в Киеве

24.05.16
Фото.Профессиональная химчистка меха от Winter-Fur в Киеве

Большинству из нас знакома ситуация: после покупки меховое изделие имеет роскошный внешний вид, переливается на солнце и блестит. Однако, уже через пару –тройку сезонов мех теряет первоначальную красоту. Становится жирным и тусклым. Как же быть в такой ситуации? Обратиться в химчистку? А вдруг испортят? Если вы также опасаетесь за будущее любимого мехового изделия, то стоит обратиться не в ту химчистку, которая расположена ближе всего к дому, а в специализированную, специалисты которой работают с мехом и знают про химчистку меховых изделий все и даже больше.

Производители меховой продукции и эксперты меховой индустрии не перестают напоминать: мех совершенно не подлежит химчистке в домашних условиях с помощью подручных средств и универсальной химии. Меховая одежда и аксессуары требуют особой, специальной химчистки, выполнять которую могут исключительно профессионалы, специализация которых – уход и чистка разных видов меха. Такие химчистки имеют необходимое оборудование, специальные химические препараты, а также квалифицированный персонал, который сможет выполнить химчистку меха любой сложности. Стоит помнить, что устранить последствия неправильной химчистки меха намного сложнее, чем просто устранить имеющиеся загрязнения или другие дефекты меха. Пятна от еды, грязь, «детские художества» на изделии – все это легко и быстро смогут устраниться специалисты киевской студии дизайна меха Винтер Фур, которые выполняют профессиональную химчистку меха на высшем уровне. Чем быстрее вы обратитесь к нам со своей проблемой, тем быстрее мы ее устраним и вернем меховому изделию былую красоту и опрятный внешний вид.

Кроме того, если во время первоначального осмотра изделия наши мастера обнаружат иные проблемы (порвавшуюся подкладку на шубе, сломавшуюся застежку на меховой куртке и т.п.), то выполнить ремонт или полную реставрацию изделия вы также сможете у нас. Наши мастера предложат, как минимум, несколько вариантов, из которых вы сможете выбрать наиболее оптимальный и приемлемый именно для вас. Мелкий или крупный ремонт меховых изделий – для нас непосильных задач нет.

Качественная химичистка в киевской студии дизайна меха "Winter Fur"


Во время химчистки меха специалисты студии Winter Fur используют исключительно высококачественные химические средства, разные для каждого вида пушнины. Благодаря этому нам удается добиться отличного результата: после химчистки мех снова становится чистым, блестящим и приятным на ощупь. Кроме того, благодаря использованию экологически чистой химии, после химчистки мех не имеет едкий запах.
Стоит помнить, что для того, чтобы меховое изделие в течение долгого времени радовало вас своим внешним видом, его следует бережно носить, регулярно сдавать в профессиональную химчистку и при этом оберегать от главных «врагов» меха, из-за которых меховые вещи быстро приходят в негодность и теряют свой первоначальный привлекательный внешний вид.

Главные "враги" меха и шуб


Враг №1 – моль и прочие жучки. Чтобы уберечь мех, следует обеспечить правильное хранение и проводить профилактические антимолевые обработки (в домашних условиях или в химчистке).
Враг №2 – прямые солнечные лучи. Выгорание меха довольно часто приводит к появлению на нем желтых пятен. Такое может произойти не только во время носки, но еще до покупки изделия (например, шуба была одета на манекен, который стоял на витрине, не защищенной от солнца). Поэтому специалисты рекомендуют тщательно проверять меховую одежду перед покупкой на наличие таких, часто замаскированных дефектов.
Враг № 3 – парфюмерия. Спирт и масла, которые входят в состав парфюмерии, оставляют на мехе нещадные белые пятна, которые довольно сложно поддаются чистке даже во время профессиональной химчистки.
Враг № 4 – изделия из нагульной замши. В мокрую погоду натуральный замш имеет свойство окрашивать все, с чем соприкасается. Поэтому сумочка, которая соприкасается с мехом светлой шубки, жилетки и т.п., несомненно окрасит мех в «свой» цвет.
Враг №5 – отопительные приборы. В том случае, если вы случайно намочили меховое изделие, ни в коем случае не сушите его возле источников тепла. Такая сушка не только испортит сам мех (пересушит его), но и приведет к порче кожевенной ткани.

Полезные советы от профессионалов


Совет! Если вы действительно любите свои меховые наряды, то хотя бы один раз в год относите их в химчистку. Новые меховые изделия сегодня стоят целое состояние. Поэтому, траты на уход за изделием несомненно оправдаются, а ваши наряды из натурального меха будут радовать вас долгие годы.

Другие статьи по теме
06.04.23 Оренда кавомашин в Житомирі
23.03.23 Как подготовить вещи к квартирному переезду в Киеве
05.10.22 Помощь ритуального агентства в похоронном процессе
30.10.21 Послуги адвокатської компанії АО "Альва Прайвесі"
18.10.21 В каких случаях нужны услуги независимого оценщика
12.10.21 Учить английский язык легко!
23.07.21 Грузоперевозки – надежно и ответственно
12.01.21 Обшивка бассейна пластиком. Выбираем пластик для бассейна
22.10.20 Водопідготовка для бутильованої води
16.07.20 Плюсы и минусы сотрудничества с клининговой компанией
03.06.20 Процесс создания эффективного приложения для мобильной коммерции
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.