SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-18 06:33:46' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Cистемы для шкафов-купе

08.06.16
Фото.Cистемы для шкафов-купе

Система раздвижных дверей является основной особенностью, отличающей шкафы - купе от других видов мебели. С точки зрения дизайна, функциональности и долговечности раздвижная система очень удобна и может послужить прекрасным решением для гардероба. Благодаря конструкционным особенностям, такие шкафы можно разместить там, где нет места обычной корпусной мебели. Двери выглядят очень эстетично, так как находятся в одной плоскости. Плавное скольжение дверей и доводка при закрытии сделают гардероб в использовании намного проще и удобнее. Идеальное сочетание цены и качества подобной системы нашло свое признание в кругу производителей качественной мебели.
Крупный фасад раздвижного шкафа выглядит значительно эффектнее обычного шифоньера. А за счет декорирования шкафов - купе витражными стеклами и зеркалами, эффект усиливается еще больше. Не нужное свободное пространство перед шкафом, оставляет больше места в других частях помещения. Помимо того, что в нем можно разместить большое количество вещей, к нему также можно вплотную устанавливать другую мебель. Шкафы - купе очень универсальны, так как в них можно хранить практически все: одежду, бытовые предметы и технику, продукты и прочее.
Шкафы - купе как и всю корпусную мебель делят по размерам, форме, способу установки. Основная классификация идет по видам систем. Системы для раздвижных дверей могут быть: подвесными и нижнеопорными. Оба варианта с техническими характеристиками можно найти на www.bkk.net.ua Наиболее надежными и популярными считаются двери скользящие по нижнему рельсу, так как они не требуют скорой замены. Нижние ролики производят с подшипником металлическим и покрытием из тефлона. Они практически не подвергающимся износу и не нуждаются в смазке. Благодаря роликовому механизму раздвижные двери имеют бесшумный плавный и легкий ход. 
Не менее важно для шкафов качество профиля применяемого для производства двери. Достаточно прочный профиль способен выдержать высокие нагрузки. Двери для шкафов из алюминиевого профиля устойчивы к деформации и долговечны, они отлично противостоят коррозии и довольно экологичны. Алюминиевый профиль придает мебели надежность, функциональность и эстетичный внешний вид, его преимущество оправдывает более высокую стоимость, в отличие от профиля стального. При сравнительно малом весе, алюминий обладает большой прочностью и почти не уступает в этом железу.
Алюминиевые двери - купе дают меньшую нагрузку на направляющие, они не вибрируют, не дребезжат. Хорошему внешнему виду способствуют ролики, скрытые специальной рамкой, актуальные для дверей с полотнами из стекла. Подобные двери производят путем прессования алюминиевых сплавов. Поверхность алюминия подвергается различной обработке. Особого упоминания заслуживает анодированный профиль. Он легче поддается покраске, обладает прекрасными декоративными качествами и высокой антикоррозийностью.

Другие статьи по теме
15.12.23 Как купить модульную мебель для гостиной в Украине с максимальной экономией?
08.11.22 Особливості вибору сучасної тв тумби
24.06.21 Изготовление штор на заказ – достоинства решения
07.03.21 Розсувні системи для меблів
31.12.20 Душевые кабины на заказ в Одессе: 4 технологии, которые использует компания «Favorit Glass» для создания стильных конструкций
23.12.20 Где купить все для инженерной сантехники и отопления под ключ: 5 аргументов в пользу интернет-магазина «Все Фитинги»
20.11.20 Керамическая плитка – красота и долговечность
24.07.20 Выбираем качественную систему освещения для спальни
14.07.20 Недорогой интернет-магазин сантехники порадует своих клиентов большим выбором товаров
04.07.20 Делаем интересный дизайн в кухне
11.05.20 Вам обязательно стоит посетить магазин света Victoria Lighting в Киеве
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.