SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 10:00:50' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Детектор лжи в Киеве – востребованная услуга на polytest.com.ua

06.07.16
Фото.Детектор лжи в Киеве – востребованная услуга на polytest.com.ua

Детектор лжи – аппарат в виде переносного портативного компьютера, оснащенный регистрирующими датчиками (для анализа дыхания, деятельности сердечно сосудистой системы, реакции кожи) и сенсором. Тестирование на полиграфе всегда происходит при участии опытного полиграфолога, в противном случае просто невозможно определить точность и правдивость результата, и идентифицировать его. Такие проверки проходят люди, трудоустраиваемые в финансовые или государственные учреждения, предполагающие доступ к крупным суммам денег, или сведениям, имеющим отношение к государственной тайне и называемым конфиденциальной, секретной информацией. Использоваться аппарат может и в частных целях – например, для определения факта супружеской неверности. Наш сайт Polytest предлагает заказать проверку на детекторе лжи при участии опытных полиграфологов. Эффективность этой процедуры могут подтвердить многие учреждения по всему миру – в том числе и самые крупные, имеющие офисы в нескольких государствах, и огромное количество сотрудников.

Причины, по которым результаты тестирования могут оказаться неточными или неправдивыми

Несмотря на высокую результативность аппарата, иногда психофизиологическое тестирование признается недействительным. В некоторых государствах сведения, полученные в результате проверки на полиграфе, не считаются вескими доказательствами. Основной фактор – квалификация полиграфолога. Если у него недостаточно опыта для осуществления такой деятельности (нет дополнительного образования в этой сфере), к работе его не допускают. Иногда результаты интерпретируются ошибочно, ведь, по сути, детектор определяет не наличие лжи, а присутствие определенных физиологических процессов. Иногда на итоги влияет и предубеждение тестируемого – человек может быть уверен или не уверен в своем ответе либо отображаемой информации. Предубеждение против проверяемого может иметь и сам полиграфолог. Кроме того, существует несколько манипуляционных методик, призванных влиять на результаты детектора лжи, искажая их. Такими часто пользуются военнослужащие – например, в НАТО. Многое зависит и от состояния человека, которого проверяют на полиграфе. Если он плохо себя чувствует, либо эмоционально истощен, находится в состоянии опьянения, тестирование считается не рациональным.

Подробная информация на нашем официальном сайте http://polytest.com.ua/ru/

Другие статьи по теме
03.10.23 Диван или кровать - что выбрать
10.02.22 Кружево оптом и в розницу с доставкой по Украине
04.01.22 Свадьбы по сезонам: советы профессионалов
27.04.21 Как часто следует очищать лицо
09.06.20 Незаменимый напиток - ароматный кофе
28.02.20 Казан з алюмінію: плюси та мінуси
22.05.19 Вам обязательно стоит посетить наш магазин янтарных изделий
04.05.19 Химчистка
10.10.18 Интернет-магазин iOK - креативные подарки для всех
26.07.18 В каких бытовых помещениях стоит устанавливать теплый пол
12.06.18 Поиск работы работниками после сорока - курсы видеоблоггеров?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.