SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 08:14:44' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Где в Киеве найти сквош корты?

14.07.16
Фото.Где в Киеве найти сквош корты?

Самой экспрессивной и динамичной игрой на сегодняшний считается сквош. Для людей с лишним весом и желающих от него избавиться это значит, что можно сжечь очень много калорий за одну игру. Для тех, кто любит активный досуг лучше этого вида спорта просто не сыскать. Даже для консерваторов сквош в Киеве покажется излюбленной игрой со своими разумными правилами и выверенными нормами, а инвентарь приятно удивит. Да, это тоже ракетка и мяч, как в теннисе, и тоже есть корт. Но взяв в руки ракетку и ударив мяч вы сразу поймете, что отличие кардинальное, но оставновиться уже будет невозможно.

В поисках корта

Следовало бы сразу учесть, что корты существуют разные:

  • хардовое покрытие;
  • грунтовое;
  • крытый;
  • открытый корт.

Исходя из этих параметров надо искать по Киеву. Например, самый лучший сквош корт считается в фитнес центре "Гран При", он находится на улице Владимирской 101. Здесь вы найдете исключительный сервис, никаких очередей и по желанию тренер по сквошу проведет вам мастер класс, всему научит и покажет. Клуб примечателен тем, что если кроме сквоша вас никакие услуги больше не интересуют вы можете приобрести абонемент только на аренду корта. Но вместе с тем, тот же сквош-корт входит в годовые абонементы.

На бульваре Дружбы Народов 5 расположился "Киевспортклуб" здесь также есть крытые сквош корты, бронировать надо заблаговременно. Стоимость целого дня игры стоит 350 грн. или же вы можете приобрести карту-абонемент на все услуги клуба и сюда же будет входить аренда корта.

А вот киевлянам, которые хотят чистым воздухом подышать, на природу полюбоваться и поиграть на комфортных новых - тем на Новообуховское шоссе в "Олимпик Виледж". Находится клуб в пригороде Киева, но и час игры стоит 100 грн. в новом крытом корте.

На улице Глубочицкой каждый желающий может посетить фитнес центр "Олимпия спорт". Правда, время аренды корта придется забронировать, желающих много, также здесь проводятся детские соревнования, из-за этого также надо уточнять свободное время.

"Аквариум" на Героев Сталинграда предлагает свои услуги жителям Оболонского района и всем остальным обитателям столицы. Данный клуб существует уже больше пятнадцати лет, но все также преуспевает в моде спортивной индустрии. Здесь есть хорошие крытые корты и каждого клиента ждут с распростертыми объятьями.

В "Пятом Элементе" также представлены услуги аренды сквош-корта, всего соответствующего инвентаря и профессионального тренера.

Другие статьи по теме
28.08.21 Сайт магов
23.07.21 Волшебная сила футбола
14.11.20 5 советов при выборе скейтборда для ребенка от интернет-магазина “Candy Boards”
22.10.20 Такси в современном мире
18.03.20 Виды современных велосипедов
27.09.19 Выбираем размер клюшки
06.05.19 Лучший спортивный интернет-магазин Roller-zone готов предложить вам широкое разнообразие товаров
16.01.19 Новости спорта: обзор самых информативных интернет-порталов
17.12.18 Как перестать пропускать тренировки?
20.09.18 Только у нас вы сможете купить высококачественные товары для бокса в Киеве по доступной цене
15.06.18 Какая конструкция велосипеда
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.