SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-23 17:05:42' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Преимущества надувных резиновых моторных лодок с лодочными моторами

12.08.16
Фото.Преимущества надувных резиновых моторных лодок с лодочными моторами

Если Вы не являетесь владельцем резиновой надувной моторной лодки, то даже не можете представить себе, насколько она практична и универсальна. Когда же Вы становитесь ее счастливым обладателем, то в полной мере осознаете, насколько шире стал круг возможностей на воде. Резиновая моторная красотка открывает перед вами огромные перспективы. Это и рыбалка, и охота, и перевозка грузов, а также просто отдых и веселые развлечения, - вплоть до катания на водных лыжах и поездки на красивый необитаемый остров.

Благодаря малому весу резиновые надувные моторные средства передвижения легко транспортируются. Достать ее из багажника и привести в рабочее состояние – дело нескольких минут. Последняя настолько проста в обращении, что с ней справится даже женщина и без посторонней помощи. Низкая осадка резиновой моторной лодки оптимальна для успешного преодоления преград в водоемах или отмелей на озере. Поэтому на воде у Вас не возникнет непреодолимых сложностей. Такие транспортные средства на воде маневренны и непотопляемы.

 

Конструктивные особенности резиновых надувных моторных лодок обеспечивают полную безопасность при их использовании. Такие лодки состоят из нескольких герметически закрытых друг от друга отсеков, и даже при неисправности одного, лодка успешно остается на плаву. Моторную резиновую лодку можно наполнить водой до бортов, и она все равно будет оставаться на плаву. Такие лодки также стойки к опрокидыванию, поскольку значительно выигрывают по ширине в сравнении со своей высотой.

Моторная резиновая надувная лодка использует мотор меньшей мощности, нежели обычная, и экономичней расходует топлива, например лодочный мотор Honda BF20 D3 SHU(http://electromotor.com.ua/katalog-tovarov/stati/1869-outboard-motor-honda-bf-20d3-sru). Это позволяет существенно сократить финансовые затраты на топливо. Такую лодку не нужно содержать где-нибудь на платной стоянке, поскольку в собранном виде она легко может храниться на шкафу, под кроватью, в гараже.

Современные надувные моторные резиновые лодки производятся по последним технологиям из высокопрочных полимерных материалов (ПВХ), стойких к воздействию кислот, масла, огня, низких температур, света. Такие лодки могут использоваться много лет и передаваться из поколения в поколение.

Подводя итоги вышеизложенной статьи, можно сделать выводы о явных преимуществах надувных резиновых моторных лодок. Они абсолютно безопасны, мобильны, доступны по цене, удобны в хранении и транспортировке, долговечны и практичны. Такие универсальные лодки наиболее оптимальны для охоты, рыбалки, развлечений и путешествий.

Другие статьи по теме
28.02.24 Почему uaRO - лучший выбор для фанатов Ragnarok
20.02.24 Альтанки біля води: де знайти в Дніпрі
20.02.24 Де постріляти? Лазертаг у Києві для дітей та дорослих
23.11.23 Инновации в селекции: Преимущества гибридной капусты 'Кевин F1'
06.10.23 Значення танцю в розвитку дітей: чому школи танців настільки важливі
04.10.23 Переваги дитячих турів — найкращі пропозиції по Україні та за кордоном від туроператора «Сант Валентин»
03.10.23 Лазертаг для дітей у Києві - де пограти?
09.08.23 Бюджетний вибір: Де знайти недорогі великі вазони для вашого саду
12.07.23 Тепловізійні монокуляри для полювання - запорука успіху
28.06.23 Як вибрати гачок для в'язання
23.06.23 Лазертаг-центр в Дніпрі, для розваг і свят
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.