SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 03:09:06' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Что таит под собой автоматизация транспортной логистики?

16.08.16
Фото.Что таит под собой автоматизация транспортной логистики?

Вы и представить себе не можете, насколько транспортная логистика важна на каждом предприятии. Ведь деятельность любого предприятия напрямую связана с тем, что ему нужно реализовать свою продукцию, что значит ее перевозки. Термин «перевозки» обозначает не только перемещение из точки А в точку Б, он так же хранит в себе то, что эти перевозки должны быть рациональными (то есть, без лишних затрат), они должны быть быстрыми (клиенты это ценят) и надежными. Транспортная логистика учитывает все аспекты: финансовые, материальные и другие затраты (поверьте, их много, они лежат на дне).

На сегодняшний день, чтобы по максимуму оптимизировать транспортную логистику, самым действенным методом остается – по максимуму ее автоматизировать, что подразумевает под собой установку компьютерных программ, которые и будут планировать, рассчитывать, проводить мониторинг, в общем, следить за предприятием и совершать контроль на предприятии. Сложно сегодня представить себе автоматизацию без компьютера,  в принципе.

Компании, предоставляющие услуги по автоматизации, часто не заслуживают уделенного им внимания. А все по банальной причине, что их программные обеспечения на деле не так хороши, как их рекламируют.

«Квантум Интернешенел» - это компания, которая оправдывает все ожидания. Система Qguar ТМS, которую и предоставляет эта компания, имеет ряд преимуществ:
- все стремятся сократить издержки на логистику, так вот это включено и является первым преимуществом;
- второе это то, что данная система поможет повысить производительность труда;
- третьим преимуществом будет то, что идет полнейшая оптимизация транспортных процессов;
- четверным будет то, что вы сможете контролировать все затраты на транспортные процессы;
- пятое – отслеживание партий товаров;
- постоянный мониторинг транспортных процессов – это шестое преимущество;
- и последним буде то, что это сделает современным любое предприятие.

Qguar TMS – по своей природе уникальный продукт, который может сделать лучше любое предприятие, не зависимо от специализации.

Не стоит забывать о том, что автоматизация транспортных процессов напрямую связана с автоматизацией складских помещений. Вся линия продукции Qguar тесно между собой связана, и интеграция будет быстрой и надежной.

Выбирайте автоматизацию, и Вы сможете составить уверенную конкуренцию всем предприятиям.

Другие статьи по теме
05.12.23 Порівняльний аналіз квадроцикла та мотоцикла: переваги та недоліки
31.08.23 Автошкола на Виноградарі
09.08.23 Сервісне обслуговування BMW: Що потрібно знати про гарантію та післягарантійне обслуговування
06.05.23 Автошкола в районі Виноградар
11.11.22 Транспорт будущего - электромобиль
20.10.22 Эффективность грузоперевозок
29.09.22 Автомобильные держатели для телефонов
08.09.22 Капремонт двигателя
04.08.22 Курсы вождения на Голосеево
17.06.22 Советы по покупке нового или подержанного автомобиля в Европе
05.06.22 Автошкола Академгородок
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.