SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-30 05:35:25' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Вся польза зернодробилки

30.08.16
Фото.Вся польза зернодробилки

А все потому, что, приобретая новый инвентарь и технику, можно существенно повысить темп и рост производства, а также значительно уменьшить физические и временные затраты.

Сегодня таким полезным приобретением в хозяйстве окажется кормоизмельчитель. С помощью него можно раздробить грубый корм, который в измельченном виде принесет намного больше пользы, чем простой корм. Во-первых, потому, что такой корм легче усвоится организмом домашних птиц и животных, а значит, поможет им набрать вес, а во-вторых, корм в измельченном виде можно смешивать, что в свою очередь повысит его питательность и энергонасыщенность.

Существует два вида кормоизмельчителей: механический и электрический. Какой нужен вам, зависит от объема необходимого корма. Электрические кормоизмельчители работают без перерыва от (до) шести часов, измельчая несколько тонн продукта, поэтому он подходит для больших и средних объемов численности поголовья скота. Ручные корморезки перерабатывают соответственно другие объемы продукции  (до 120 кг/час) и подходят для небольших домашних хозяйств.

Также существует разделение по типу корма, который необходимо размельчить.  Различаются зернодробилки, корморезки и сенорезки. Перед тем как купить кормоизмельчитель, нужно четко знать, какой вид корма вам нужен.

Зернодробилки предназначены для измельчения сухого зерна. Они различаются по размеру, производительности и мощности. Зернодробилка позволяет следить за экономным расходом корма. В настоящее время эти устройства пользуются большим спросом.

Корморезка универсальна, ей размельчают любой вид корма: сено, корнеплоды и любые зерновые культуры. В хозяйстве ее содержание выгодно, так как она позволяет сэкономить большое количество времени при изготовлении кормовых смесей.

Для измельчения травы и соломы возможно использование сенорезки. Ее главный плюс заключается в выгодной стоимости.

В интернет-магазине «ТехГарант» можно приобрести кормоизмельчитель Эликор. Как зернодробилку, так и корморезку.

При покупке также нужно знать, какой тип измельчения вам нужен. Есть несколько типов измельчения: мелкое, среднее и крупное. А  также тонкое и сверхтонкое. На практике самым удобным в использовании оказывается универсальное устройство со сменными насадками. Помимо многофункциональности, в нем также радуют и размеры, а значит и легкость в размещении.

Для экономии времени и сил, высокой производительности и элементарной заботе о питании животных купить кормоизмельчитель Эликор будет верным решением. Кормоизмельчитель – это оборудование, которое действительно незаменимо в хозяйстве!

Другие статьи по теме
03.10.23 Диван или кровать - что выбрать
10.02.22 Кружево оптом и в розницу с доставкой по Украине
04.01.22 Свадьбы по сезонам: советы профессионалов
27.04.21 Как часто следует очищать лицо
09.06.20 Незаменимый напиток - ароматный кофе
28.02.20 Казан з алюмінію: плюси та мінуси
22.05.19 Вам обязательно стоит посетить наш магазин янтарных изделий
04.05.19 Химчистка
10.10.18 Интернет-магазин iOK - креативные подарки для всех
26.07.18 В каких бытовых помещениях стоит устанавливать теплый пол
12.06.18 Поиск работы работниками после сорока - курсы видеоблоггеров?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.