SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-23 16:14:13' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Покупка гаража для хранения в нем автомобиля

19.09.16
Фото.Покупка гаража для хранения в нем автомобиля

Покупка гаража для хранения в нем автомобиля. На что ориентироваться?

Купить гараж сегодня очень просто. На рынке недвижимости предложений о продаже гаражей огромное количество. Такую недвижимость можно приобрести на любой вкус, главное чтобы денег хватило. Но на самом деле к этой покупке нужно отнестись очень серьезно, так как это имущество приобретается не на один день, конечно если Вы его покупаете для собственных нужд.

Начнем с видов гаражей:

Металлические. Этот тип является самым дешевым и наиболее непрактичным. Металлическая конструкция летом нагревается, делая из гаража сауну, в которой не только автомобиль нельзя оставлять, самому находиться невозможно. Зимой без утеплительных работ с использованием современных материалов, в нем такая же температура как и на улице, только ветра нет. В таких гаражах кузов автомобиля начинает разрушаться: ржавеет, а потом уже гниет. Одно преимущество этого обьекта - это его низкая цена и возможность его перевезти в другое место.

Кирпичные, расположенные отдельно. Этот тип является наиболее привлекательным, так как в нем наибольшее количество плюсов. В них очень часто присутствуют дополнительные помещения: смотровые ямы, подвалы, погреба. Смотровую яму можно использовать для ремонта автомобиля, или для хранения в ней какого-то оборудования или инструментов. Подвал или погреб можно использовать для хранения любых вещей. Также преимуществом является то, что он построен отдельно и к нему можно пристроить еще какие-то помещения или дополнительный этаж, что позволит превратить его к примеру в станцию технического обслуживания автомобилей. Материал, из которого построен такой тип гаража, позволяет лучше сохраниться кузову автомобиля, что положительно повлияет на состояние Вашего кошелька.

Панельные или кирпичные, в ГСК или АГК. Что такое ГСК или АГК? АГК - это автомобильный гаражный кооператив, ГСК - гаражно-строительный кооператив. Такие гаражи еще называют гаражными боксами. Такие гаражи тоже довольно неплохие: материал строительства часто бывает качественным, часто присутствуют дополнительные помещения, на территории таких кооперативов есть пункт охраны. Но есть и минусы от таких кооперативов. Часто эти гаражные кооперативы бывают многоэтажными, что может привести к неудобствам. При покупке гаража в многоэтажных гаражных комплексах, желательно покупать гараж на первом этаже. Если есть минус первый этаж - здесь есть риск частых затоплений водой.

Осмотрев основные виды гаражей, которые строятся на территории Украины, можно сделать вывод, что гараж нужно покупать желательно кирпичный, так как этот материал является наиболее качественным. А также желательно, чтобы гараж был на первом этаже или отдельно стоящий.

При покупке недвижимости обратитесь к эксперту оценщику и закажите экспертную оценку, она Вам поможет узнать стоимость нужного вам объекта и такая работа нужна будет при оформлении договора купли-продажи у нотариуса. Для детального ознакомления с экспертной оценкой недвижимости перейдите на сайт компанни Хорив, там Вы найдете много полезной информации.

Желаем Вам успехов.

Другие статьи по теме
05.12.23 Порівняльний аналіз квадроцикла та мотоцикла: переваги та недоліки
31.08.23 Автошкола на Виноградарі
09.08.23 Сервісне обслуговування BMW: Що потрібно знати про гарантію та післягарантійне обслуговування
06.05.23 Автошкола в районі Виноградар
11.11.22 Транспорт будущего - электромобиль
20.10.22 Эффективность грузоперевозок
29.09.22 Автомобильные держатели для телефонов
08.09.22 Капремонт двигателя
04.08.22 Курсы вождения на Голосеево
17.06.22 Советы по покупке нового или подержанного автомобиля в Европе
05.06.22 Автошкола Академгородок
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.