SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-24 22:11:27' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Мини АЗС - недорогое решение для владельцев автотранспорта

26.09.16
Фото.Мини АЗС -  недорогое решение для владельцев автотранспорта

Несомненно, у мобильной автозаправочной станции большое количество преимуществ. Очень часто возникают такие ситуации, когда необходимо бывает срочно заправить автомобиль на месте проведения работ. Обычно такого рода случаи возникают в местах строительства объектов, которые располагаются за зоной расположения АЗС.

Мобильные заправки не потребуют особых условий в обслуживании, их эксплуатация возможна даже в самых сложных погодных условиях, ведь абсолютно у всех модулей имеется защита от неблагоприятных внешних воздействий в виде надежного антикоррозийного покрытия, наносимого производителями еще на стадии их изготовления. Стоит отметить также, что некоторые горизонтальные топливные резервуары, где в дальнейшем будет храниться автомобильное топливо, могут быть обработаны специальным составом, как с внутренней, так и с наружной стороны.

Абсолютно каждому руководителю организации, который имеет собственный автомобильный парк, когда-либо приходит умная мысль о том, чтобы, наконец-то заняться установкой собственной автозаправочной станции. Это следует сделать для того, чтобы в дальнейшем экономить на стоимости топлива. Для тех, кто является обладателем большого парка автомашин, такая идея будет особенно актуальна.

С ростом стоимости на горюче-смазочные материалы в последнее время статья финансовых трат на топливо становится все ощутимее. Руководители предприятий и организаций сейчас ищут все способы снизить такие затраты. Нередко такие попытки сводятся просто к поиску наиболее приемлемой цены, которая не будет гарантировать высокое качество ГСМ. В том случае, когда необходимы оперативные или же резервные запасы автомобильного топлива, а устройство автозаправки на прилегающей территории стало невозможным, перед руководителем предприятия часто возникают реальные проблемы использования бочек, канистр и остального рода емкостей. Наиболее рационально решить выше названные проблемы следует приобретением мобильной автозаправочной станции, которая представляет собой мини АЗС для внутрихозяйственного применения.

Однако очень часто при возникновении идеи о создании собственной заправки в голову приходит облик больших автозаправочных станций, мимо которых все каждодневно проезжают по улицам крупных городов, с присущей им инфраструктурой, большой прилегающей территорией, зданиями и постройками и, разумеется, соответствующими, достаточно немалыми затратами. Большинство предпринимателей даже и не догадываются о том, что имеются значительно более простые и недорогие решения этой проблемы – мини АЗС. Они замечательно справляются с задачами стоящими перед ними, а это хранение, учет и раздача любых видов топлива. Поэтому будет вполне разумна и обоснована установка собственной мини автозаправочной станции, это позволит вашему предприятию сэкономить существенные финансовые средства, при этом вы полностью откажитесь от услуг, предоставляемых коммерческими АЗС.

К большим преимуществам мини АЗС можно отнести и то, что для их установки нет необходимости специальным образом обустраивать какое-то конкретное место. Эксплуатировать модули можно непосредственно на строительных площадках, на площадках, на которых занимаются добычей природных ископаемых для заправки автомобильной техники, также в боксах, гаражах. Довольно несложная система управления мини АЗС и возможность эффективного строгого контроля в сочетании с достаточно высокой скоростью заправки, позволяет считать их качественными и надежными.

Другие статьи по теме
05.12.23 Порівняльний аналіз квадроцикла та мотоцикла: переваги та недоліки
31.08.23 Автошкола на Виноградарі
09.08.23 Сервісне обслуговування BMW: Що потрібно знати про гарантію та післягарантійне обслуговування
06.05.23 Автошкола в районі Виноградар
11.11.22 Транспорт будущего - электромобиль
20.10.22 Эффективность грузоперевозок
29.09.22 Автомобильные держатели для телефонов
08.09.22 Капремонт двигателя
04.08.22 Курсы вождения на Голосеево
17.06.22 Советы по покупке нового или подержанного автомобиля в Европе
05.06.22 Автошкола Академгородок
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.