SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 13:32:29' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Меблі Таранко – для тех кто ценит комфорт и стиль

19.10.16
Фото.Меблі Таранко – для тех кто ценит комфорт и стиль

Меблі Таранко появились на отечественном рынке не так давно, но у же очень популярны у покупателей из разных городов. Что необычно, так это то, что мебель Таранко пользуется спросом как у потребителей с высокими доходами, так и у покупателей с более скромными возможностями. Наверное, это связано с тем, что политика ТМ Таранко в плане цены очень гибкая и демократичная, при этом дизайн каждого изделия настолько безупречен, что его легко можно отнести к продукции класса люкс. То есть по своему исполнению meble Taranko выглядят очень сильно и дорого, а по стоимости – входят в группу если не бюджетных, то изделий в среднем ценовом сегменте.

Что касается качества изготовления, то оно такое же высокое, как и дизайнерское исполнение. При этом в производстве специалисты ТМ Меблі Таранко применяют только высококачественные материалы и расходникии, и используют только современное оборудование и уникальные технологии по обработке сырья. Учитывая такую техническую оснащенность предприятия, компания может выпускать и мебель в классическом стиле и в современном, модули для спален и для гостиных, гарнитуры для жилых помещений и для отелей, корпусные варианты и мягкие изделия (диваны, кресла, канапе и пр.)

 

Для комфорта

 

Все меблі Таранко выполнены с учетом принципов эргономики. Это очень важно, так как мебель - это не просто декоративный элемент, это функциональная единица, задача которой обеспечить человеку комфорт и безопасность. Мебель ТМ Таранко отвечает всем требованиям и нормам, так как разрабатывается на основе жестких европейских стандартов. Причем высокое качество соблюдается и при отборе сырья, и при его обработке.

Так для изготовления мебели любой серии, будь то мебель Таранко версаль или Верона, Луна или Полярис, специалисты применяют МДФ и ДСП, которые относятся к плитному сырью последнего поколения, не содержат вредных и токсичных компонентов и позиционируются как экологичные. Так же в производстве применяют натуральное цельно дерево, из которого выпускают ножки для кроватей, декоративные накладные элементы для витрин, столов и пр. И наконец, для облицовки фасадов используют шпон из натурального дерева. Благодаря применению разных технологий обработки материала фасады мебели Таранко могут быть глянцевыми, матовыми или под старину. Так же используется золотая патина, с помощью которой гарнитурам придается более роскошный вид.

Использование фурнитуры, разработанной с применением телескопических технологий, позволяет выпускать мебель повышенной надежности долговечности и функциональности.

Поэтому меблі Таранко это не только красиво и надежно, это еще и очень практично, и функционально.

Другие статьи по теме
15.12.23 Как купить модульную мебель для гостиной в Украине с максимальной экономией?
08.11.22 Особливості вибору сучасної тв тумби
24.06.21 Изготовление штор на заказ – достоинства решения
07.03.21 Розсувні системи для меблів
31.12.20 Душевые кабины на заказ в Одессе: 4 технологии, которые использует компания «Favorit Glass» для создания стильных конструкций
23.12.20 Где купить все для инженерной сантехники и отопления под ключ: 5 аргументов в пользу интернет-магазина «Все Фитинги»
20.11.20 Керамическая плитка – красота и долговечность
24.07.20 Выбираем качественную систему освещения для спальни
14.07.20 Недорогой интернет-магазин сантехники порадует своих клиентов большим выбором товаров
04.07.20 Делаем интересный дизайн в кухне
11.05.20 Вам обязательно стоит посетить магазин света Victoria Lighting в Киеве
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.