SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 09:25:26' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Горящие туры

06.11.16
Фото.Горящие туры

Горящие туры чаще всего называют горящими путёвками.  Эти специальные предложения, по которым отлёт назначается на самые ближайшие четыре дня и в данных турах также можно приобрести хорошую скидку.

Если рассматривать все в общем, то стандартный тур, по которому туристические операторы начинают снижать цены в самые последние дни, если рейс и отели не заполняются.

Горящие туры http://tours.ua/ , цена на которые минимальная, чаще всего получают такую низкую стоимость за 3-5 дней до собственно самого вылета, и чем ближе будет вылет, тем ниже будет цена.

Так как в туристических агентствах постоянно обновляется стоимость, можно приобрести предложение, по которому стоимость поездки снижена практически в три раза. Вес отнимается от стандартной стоимости накануне дня вылета.

Стоит знать тот факт, что просто невозможно горящие туры купить в феврале, например на июль или же в августе, например на сентябрь. Также путевки покупаются только по стандартной цене, но никак не по горящей.

Знайте, что полностью отсутствует гарантия того, что на все желаемые для Вас направления цена будет снижена в последние четыре дня до отправления.  Как же тогда быть.

Существует уже давно налаженная схема по подбору горящих туров. Когда Вы точно определитесь с желаемым направлениями, Вы приезжаете в туристическое агентство и предоставляете список тех направлений, которые Вас интересуют. После того как появится, что-то достаточно интересное  Вам будет звонить менеджер туристической компании, если Вас устраивает тур, он будет забронирован.   Но помните, что решить все надо оперативно, так как горящие туры разлетаются практически за пол часа.

Также после заказ специального предложения нужно быть готовым к отлету в любой момент.

Как правило, в туристических агентствах по подбору горящих туров заливаются миллионы вариантов горящих туров от самых известных туристических операторов.

Помните, что горящие туры не означает то, что они некачественные или же плохие.  Минимальная цена означает, то что туристические операторы приобретаю места на самолеты или в отели, или же на чартерные рейсы, блоками, с  запасом на начало сезона, чтобы в сезон не платить больше, если спрос увеличится. А когда остаются билеты, то чтобы предотвратить убытки они продаются по себестоимости или намного ниже.

Такие туры помогут Вам сэкономить максимально и отлично отдохнуть за рубежом.

Другие статьи по теме
25.02.20 Горящие туры в Испанию из Киева
28.06.18 Лучшие достопримечательности Запорожья в 2018 году
04.05.18 В путешествие по Европе
24.04.18 Недвижимость в Греции, которая имеет разумные цены, представлена на страницах нашего сайта
02.04.18 Путеводитель туриста по Франции: все об отдыхе
15.11.17 Как не замёрзнуть на зимней рыбалке или охоте?
13.07.17 Яркие впечатления и положительные эмоции обеспечат экскурсии по Киеву
27.10.16 Горящие туры в Мексику из Одессы
21.08.16 Инсентив туризм – лучшее предложение на сайте emice.com.ua
10.12.15 Еще чуть-чуть про одесскую Аркадию
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.